Немного о себе! Это Я – Миланов Сергей (папу зовут – Толя). Студент, служащий, офицер запаса, счастливый отец и муж. Сейчас мне 36 лет и я живу в Пушкине, но когда я был маленький то жил в красивейшем городе – Севастополе, а потом в Рузе Московской области. Так что я из тех, которые ПОНАЕХАЛИ. Первое высшее образование я получил в ВВМИУ им. Ленина. Потом служба на Краснознаменном Северном Флоте в Полярном и Гаджиево. Сейчас я работаю в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
моё увлечение После ухода на пенсию мне стало не хватать моря, поэтому я создал его дома. Теперь у меня 200 литров «релакса» . М оё хо бб и А ещё мы с папой любим посещать океанариумы, дельфинарии, зоопарки и иногда ходить на рыбалку (но рыбу мы всегда отпускаем).
Ох, мечты-мечты. . . В жизни хочется всего и сразу, но к сожалению так не бывает, поэтому ограничусь малым: Хочется что бы не было войны, что бы дети росли в любви и достатке, все родные были здоровы, а друзья всегда рядом. Быть счастливым и жизнь шла так, что бы старость встретить ТАК, а не ТАК. ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!