
Наши мыслители.ppt2.ppt
- Количество слайдов: 8
Наши мыслители Том 2
Туманова Юлия, больше известна как Повелительница хлебобублочных изделий. l Да, напоминаю, что это уже 2 том из серии «Наши мыслители» , поэтому если вы его не читали, прочтите, не пожалеете. Ну, вернёмся к Повелительнице пирожков. Фотография, к большому сожалению, отсутствует из-за того, что это чудище немаленьких размеров, и на фотографии помещается лишь небольшая часть её глаза. Ещё раз приношу извинения за отсутствие фотографии. Ну, рассмотрим побольше это негабаритное существо.
l Ну вы наверное догадались, что этот слон, является частью 7 «Б» класса, хотя слава богу уже нет. Повезёт же универсальной группе. Ну ладно, сейчас не об этом. Опять же вы наверное догадались, что она очень, не даже не так, ооооооооочень любит покушать. Её страсть это хлебублочные изделия.
l Хотя, знаете, она у нас не только выпечку ЖРЁТ. Она у нас вообще всеядна. Вот, на фотографии вы наблюдаете как этот зверь, фотографируется со своей очередной жертвой.
l Пирожковая сплетница, Ест всегда пирожки, жрёт всегда пирожки. Главная сплетница нашего бывшего 7 «Б» класса был этот ненасытный мутант. В честь него небольшим коллективом нашего класса была написана песенка. Это лишь отрывок, к сожалению песня была утеряна.
Так же у неё есть странные наклонности. Она домогается до своих одноклассниц. Не верите? У меня есть док-ва. Может она просто выбирает гарнир? Не знаю что и думать. l l l l l l l l l l l Юля 12. 06. 14 Привет)чем занята? Юля 12. 06. 14 Привет)чем ***12. 06. 14 Привет. Ну пока ничем. . А ты? Юля 12. 06. 14 да тоже ничем) слушай сделай фотку фигуры) ***12. 06. 14 Своей фигуры? Юля 12. 06. 14 ага) ***12. 06. 14 Зачем тебе? Юля 12. 06. 14 да прост) ***12. 06. 14 Я не скидываю такие фотографии людям, с которыми я редко общаюсь. Извини, если что. Юля 12. 06. 14 ну а просто фоточку) мы же подруги ***12. 06. 14 Я могу ее скинуть только тем, кому я доверяю. А на счет подруг- ты сейчас ошибаешься. Юля 12. 06. 14 Ну бляя Почемууу? ***12. 06. 14 Скажи зачем? Кому хочешь ее показать? Юля 12. 06. 14 никому.
Так же этот монстр очень агрессивен, так что лучше её не злить, может слопать! Вот док-ва.
Ну вот и подошёл к концу 2 том серии «Наши мыслители» Читайте тома, если не хотите стать ужином Тумановой! До встречи в 3 томе!
Наши мыслители.ppt2.ppt