Скачать презентацию Народный завод теплиц один из крупнейших производителей Скачать презентацию Народный завод теплиц один из крупнейших производителей

Презентация Элит.pptx

  • Количество слайдов: 18

Народный завод теплиц – один из крупнейших производителей теплиц! 11 лет на рынке Бесплатное Народный завод теплиц – один из крупнейших производителей теплиц! 11 лет на рынке Бесплатное хранение на складе до начала сезона Беспроцентная рассрочка от завода Заводская гарантия до 6 лет Монтаж под ключ Теплицы легкие в сборке Ежемесячные акции и спецпредложения.

Надежда Элит – сверхпрочная теплица. Надежда Элит – сверхпрочная теплица.

Размеры теплицы Элит Ширина: 2, 5 м и 3 м Длина: 4, 6, 8 Размеры теплицы Элит Ширина: 2, 5 м и 3 м Длина: 4, 6, 8 и т. д. кратно 2 Высота: 2 м Расстояние между дугами: 0, 65 либо 1 м

Цельногнутая профильная труба - Сечение 25*25 мм - Оцинкованная внутри и снаружи (долговечный и Цельногнутая профильная труба - Сечение 25*25 мм - Оцинкованная внутри и снаружи (долговечный и прочный материал, не ржавеет, устойчив к коррозии) - Толщина стенки не менее 1, 2 мм

Торцы цельносварные, дуги цельногнутые. За счет этого существенно повышается прочность каркаса. Торцы цельносварные, дуги цельногнутые. За счет этого существенно повышается прочность каркаса.

Оцинкованная стяжная лента (для крепления поликарбоната) обеспечивает целостность поликарбоната, значительно продлевает срок его службы. Оцинкованная стяжная лента (для крепления поликарбоната) обеспечивает целостность поликарбоната, значительно продлевает срок его службы.

Крючок Фиксирует дверь и/или форточку при открытии. Крючок Фиксирует дверь и/или форточку при открытии.

Двусторонние ручки обеспечивают возможность открытия/закрытия двери и форточки изнутри (снаружи) теплицы, что очень удобно. Двусторонние ручки обеспечивают возможность открытия/закрытия двери и форточки изнутри (снаружи) теплицы, что очень удобно.

Ограничители надежно фиксируют дверь и форточку, даже при сильном ветре они не проваливаются вовнутрь Ограничители надежно фиксируют дверь и форточку, даже при сильном ветре они не проваливаются вовнутрь теплицы.

2 двери/2 форточки в стандартной комплектации Обеспечивает сквозное проветривание, доступ с обеих сторон к 2 двери/2 форточки в стандартной комплектации Обеспечивает сквозное проветривание, доступ с обеих сторон к внутренней части теплицы.

Краб – это трех-, четырехсторонние детали, стягиваемые болтовым соединением. Изготавливаются из оцинкованной стали. Краб – это трех-, четырехсторонние детали, стягиваемые болтовым соединением. Изготавливаются из оцинкованной стали.

Достоинства крепления каркаса теплицы «краб» - Отсутствие отверстий в дугах и стяжках, что многократно Достоинства крепления каркаса теплицы «краб» - Отсутствие отверстий в дугах и стяжках, что многократно добавляет прочности конструкции. - Благодаря конструктивным особенностям «краб-системы» дуга и стяжки лежат в одной плоскости, создается опора поликарбонату. - Высокая прочность соединения – вследствие этого повышенный срок службы теплицы с данным соединением. - - Возможность регулирования расположения стрингеров в зависимости от нагрузки.

Поликарбонат – материал для покрытия каркаса теплицы. Немаловажная часть крепкой и надежной теплицы. 1) Поликарбонат – материал для покрытия каркаса теплицы. Немаловажная часть крепкой и надежной теплицы. 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8) 9) УФ-стабилизатор - защита от ультрафиолетового излучения Размер 2, 1*6 м - большая площадь покрытия Долговечность – служит более 10 лет Высокая ударная стойкость – не разрушается при сильных ударах Удобство и простота обработки – легко резать и сверлить. Малый удельный вес – легкий материал. Высокая пропускная способность света (88%) Гибкость – можно сворачивать в тубы. Высокий показатель теплопередачи – температура идеальная для выращивания овощных культур.

Дополнительные товары для теплицы П-профиль Свая – фундамент (защита от грязи) Биогумус – удобрение Дополнительные товары для теплицы П-профиль Свая – фундамент (защита от грязи) Биогумус – удобрение Аква Дуся – система капельного полива Автомат для проветривания Дополнительная боковая форточка

Теплица Элит идеально подходит для выращивания садово-огородных культур в весенне-летний период на территории северных Теплица Элит идеально подходит для выращивания садово-огородных культур в весенне-летний период на территории северных регионов, в частности, Архангельской области. Выдерживает снеговые нагрузки до 250 кг на 1 кв. метр. Ветровая нагрузка может достигать 25 м/с. Гарантия 6 лет

Выгода от приобретения теплицы Элит. 1) Экономия времени – готовая прочная теплица, не нужно Выгода от приобретения теплицы Элит. 1) Экономия времени – готовая прочная теплица, не нужно тратить время на изготовление. 2) Повышенная урожайность – достигается благодаря комфортным для овощных культур условиям. 3) Сохранение и поддержание вашего здоровья – овощи натуральные, без химикатов и вредных добавок. 4) Быстрая окупаемость – в среднем 2 сезона. 5) Относительно не высокая стоимость теплицы.

Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!