Нано-чат!
Сегодня от всей души хочу поздравить админок и админов замечательного чата «Нанята» . Вот уже два года вы дарите людям позитив, приятное общение, хорошее настроение и прекрасные музыкальные вечера! Я с вами относительно недавно, но уже успела прижиться тут и полюбить чатик… Причём настолько, что захожу туда практически ежедневно
Я думаю, вы и сами видите, как мне нравится общаться с вами:
Чатовские смайлы — отдельная тема… Я настолько привыкла к ним, что тащу их и в другие социальные сети, и даже умудрилась вставить здесь
Хочу сказать всем вам огромное спасибо за то, что создали такой замечательный чат, где можно уютно позависать с нанятами, поболтать о всяком, послушать и поделиться музыкой, а также получить помощь по игре… Здесь я нашла весёлую компанию, интересные и познавательные игры, а также конкурсы, которые способствуют раскрытию творческого потенциала Спасибо за всё это!
Благодарю вас за вашу открытость и доброту! Вы очень тепло встречаете всех, кто решил заглянуть к нам в чат на огонёк… Хочется пожелать, чтобы вы оставались такими же радушными админами и приятными людьми!
Хочу заметить, что ваша щедрость не знает границ Вы регулярно радуете всех нанят аукционами, розыгрышами и достойными призами! Именно в вашей группе я получила то, о чём давно мечтала!
В День Рождения любимого чата хочу пожелать вам крепкого здоровья, море сил (продолжать радовать нас) и свободного времени (отдыхать и не забывать про себя).
Чатику от всего сердца желаю развития, долгих лет жизни, активных и креативных нанят. Пусть и дальше приносит радость людям!
И, конечно же, вдохновения вам! Новых творческих идей, желания творить прекрасное и развлекать нанят (что вы и так делаете без устали, а кое-кто даже не спит ночами ). Помните, что вы все замечательно потрудились над чатом, превратив его в местечко, где невероятно приятно отдыхать! Вы все большие молодцы и умницы!
С праздником, мои дорогие! С любовью, ваша