Выпуск -2015.ppt
- Количество слайдов: 47
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 41 Ярославль - 2015
Ах, школа, где же ты? Где наши детские мечты? И наши все учителя? Мы расстаемся, вас любя, Последний прозвенел звонок, Последний прозвучал урок. Вы все учили нас как жить. Мы Вас должны благодарить. Вы нас простите за ошибки, Вас будем помнить и любить, Нам нашу школу не забыть … И ваши добрые улыбки!
А до этого праздничного дня 1 сентября 2015 года были 8 незабываемых лет жизни в школе! И каждый день Вас учил новому!
Много лет тому назад ты был маленьким первоклассником, который растерянно подошел к Елене Борисовне Травиной. Это было 1 сентября 2007 года!
Прощай, начальная школа ! Мы уже в пятом классе!
Наши новые классные руководители – Т. А. Козлова и Е. П. Хренова
Последний учебный год – он лучший самый…
Школьные годы чудесные… Как они быстро летят!
Лучший спортсмен школы Ефим Колачков и его друзья
то ит вим ого ся к во гос йа тт удар ест ств ац енн ии ой ! Го
К ВЫПУС 2015
Уважаемые педагоги и учащиеся школы! На праздник приглашает вас Наш дружный и весёлый класс. Там будет музыка и смех, и установка на успех. Благоухание цветов, и хор нестройных голосов. И мокрые от слёз глаза – всему свой срок, своя пора. Иди вперёд, выпускник! Иди! Ты полон сил, надежд, любви! И вы к нам в гости приходите – Радость нашу разделите! Праздник «Последний звонок» состоится 22 мая 2015 года в 11 часов в актовом зале нашей школы. Ждём всех вас с нетерпением! Учащиеся 9 «А» класса
Прости, прощай, родная школа! Ты будешь жить в моей судьбе!
«Что о Вас напишут в прессе через 10 лет» Владимир Путин с удовольствием ответил на все вопросы известной российской тележурналистки Кристины Дувановой Виталий Карсаков: «Инвестировать в школу № 41 один млн евро? Легко!»
Досье на директора школы № 41 Натура ответственная и трудолюбивая. Верит в принцип «Семь раз отмерь, один раз отрежь!» Разрабатывает концепцию «Школа – второй дом» !» Уверена: « Терпенье и труд – все перетрут!»
Досье на завуча школы № 41 Натура противоречивая, креативная. Всегда смело берется за то, что раньше никогда не делала. Чётко выполняет задачи, непонятно кем, когда и зачем поставленные. Способствует распространению новой сказки «Баба ГИА» . Уверена: «Кто ходит в школу по утрам – тот поступает в ВУЗы»
Досье на учителя химии А. А. Титову. Обучившись тайнам алхимии, правилам женитьбы электронов, любит постоянно менять места учеников в классе, чтобы те в свою очередь, правильно вступали в реакцию с предметами.
Досье на учителя русского языка и литературы Л. Н. Ларионову Натура интеллигентная, эстетически развитая. Прочитала даже то, что до нее никто не читал, кроме автора. Додумала даже то, что не додумали поэты. Проявляет мужество и героизм при прочтении школьных сочинений. Любит цитировать классиков. Например: «Все свободны, а Вас Штирлиц- Карсаков, я попрошу остаться » . Досье на учителя биологии А. А. Титову Умеет убедить учеников в том, что не всякая обезьяна может стать человеком, что не всё то, что летает – птица…. Досье на учителя истории и обществознания М. В. Белякову Умеет победить во всех школьных баталиях и революциях местного масштаба. Может оказать стойкое сопротивление массам оппозиционнонастроенных учеников одной фразой: «Проблемы желаем ? »
Досье на учителя математики Е. Ф. Халезеву Натура последовательная , волевая, сумевшая вколотить интегралы, производные, косинусы и синусы в головы выпускников, не испортив её формы. Умеет чётко формулировать задачи: «Встал, развернулся, ушёл, орёл» . Натура логичная, ведет следующие монологи: -Кто-нибудь сделал домашнее задание по математике? -Кто-нибудь пытался сделать домашнее задание по математике? -Ладно, займемся чем-нибудь другим. Досье на учителя музыки Н. И. Варенцову Не только научит видеть красоту и гармонию мира, но и научит отличить Канта от кантаты, а Фейербаха от Баха. Досье на учителя английского языка и ОБЖ Е. А. Соколову Характер дружественный, миролюбивый. Благодаря ее усилиям мы разговариваем не только на русском, английском, но… и на других уроках.
Досье на учителя физики Е. Ф. Халезеву При хаотичном движении учеников и их переменном сопротивлении действию противодействием, умеет просто и доступно объяснить самые сложные задачи, например: - Садись. Два. -Почему? -По физике. Или: - Выйди из класса. -Почему? -По полу. Досье на учителя физической культуры Е. П. Хренову Развивает навыки стремительного бега по скользящему паркету коридора, а также навыки прыжков в высоту с последующим приземлением на мат без мата.
Досье на учителя географии Р. Н. Сидорову Внушает ученикам мысли, что география – не главная наука, так кучер знает куда везти! Досье на учителя информатики В. В. Палилова Внушает мысли ученикам, что: Правит миром информация, Курс валют, на бирже акции, Ноутбуки и мобильники, Как в ночи для нас светильники!
Счастливого пути, ВЫПУСКНИК!
Выпуск -2015.ppt