Скачать презентацию Мой Египет проводник по Египту проводник по Египет Скачать презентацию Мой Египет проводник по Египту проводник по Египет

Презентация2 али.pptx

  • Количество слайдов: 9

Мой Египет проводник по Египту проводник по Египет ( Каир , Шарм эль шейх Мой Египет проводник по Египту проводник по Египет ( Каир , Шарм эль шейх , хургада ) Все самых лучших гостиниц, ресторанов, магазинов и торговых Марок.

Мой Египет ﺍﻟﻤﺮﺷﺪ ﺍﻟﺴﻴﺎﺣﻲ ﻟﻤﺼﺮ ﻭﺍﻟﻤﻨﺎﻃﻖ . ﺍﻟﺴﻴﺎﺣﻴﺔ ﻓﻴﻬﺎ Путеводитель в Египет, где туристические Мой Египет ﺍﻟﻤﺮﺷﺪ ﺍﻟﺴﻴﺎﺣﻲ ﻟﻤﺼﺮ ﻭﺍﻟﻤﻨﺎﻃﻖ . ﺍﻟﺴﻴﺎﺣﻴﺔ ﻓﻴﻬﺎ Путеводитель в Египет, где туристические районы. Tourist Guide to Egypt, where tourist areas.

Цель журнала 1 - Впервые в России планируется создать журнал о Египте. Целью которого Цель журнала 1 - Впервые в России планируется создать журнал о Египте. Целью которого является предоставление информации и поддержки для поездок на курорты Египта (Шарм-эль-Шейх и Хургада). 2 - Уточнение сведений об улучшении и стабилизации политической ситуации в Египте. Поскольку позиционирование жизни там является важным фактором для туристов и инвесторов в России. . 3 - Обзор туристических объектов в комплексе: описание отелей, ресторанов, экскурсионных поездок, национальных парков, исторических памятников, а также адреса и телефоны полиции, банков, больниц, являясь таким образом повседневным проводником. 4 - Помощь в развитии туристического бизнеса Египта, продвижение на мировые рынки новых туристических курортов (например Марса Аллам). 5 - Правила поведения и алгоритмы действий туристов в проблемных ситуациях в аэропорту, отеле или городе. 6 - Самое главное, создание пропаганды «Лучшего курорта мира» , куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Достижения 1 - Египет в настоящее время является интересной темой для средств массовой информации, Достижения 1 - Египет в настоящее время является интересной темой для средств массовой информации, так как политические события в какой -то степени являются уникальными. Процессы внедрения новых реформ в большинстве государственных и частных секторов в Египте могут быть также интересны российским читателям. 2 – Исторические памятники архитектуры и старины станут еще более доступными для массового туриста. С целью развития туризма проводятся ярмарки туристического бизнеса Египта во всем мире. 3 – Мы установим контакт с журналистами, большинством каналов телевидения и радиовещания, разместим рекламу нашего журнала в других печатных изданиях. Такая рекламная компания будет способствовать продвижению журнала по всей России. 4 – Журнал «Мой Египет» будет новым открытием для русских туристов, бизнесменов и инвесторов.

Website 1 – Веб-CIT журнала. Здесь будет размещена электронная версия каждого номера журнала. 2 Website 1 – Веб-CIT журнала. Здесь будет размещена электронная версия каждого номера журнала. 2 – Высокие технологии в создании сайта будут способствовать популяризации журнала «Мой Египет» . 3 – Создание мобильной версии сайта осуществит свободный доступ к необходимой информации в любом уголке мира, а также может служить навигатором для туристов на курортах Египта.

Вирусный маркетинг Популярность вирусного маркетинга в последнее время заметно растет: быстрые интернет-каналы позволяют пользователям Вирусный маркетинг Популярность вирусного маркетинга в последнее время заметно растет: быстрые интернет-каналы позволяют пользователям легко обмениваться видеоклипами, фотографиями и музыкальными файлами. Способствует распространению вирусного маркетинга и растущая популярность всевозможных онлайновых сообществ, блог-хостингов и социальных сетей (connect. ua, livejournal. com, myspace. com, facebook. com, vkontakte. ru, moikrug. ru, liveinternet. ru и пр. ).

Социальная сеть Широкое распространение получили онлайновые социальные сети, которые обеспечивают такие важные социальные функции, Социальная сеть Широкое распространение получили онлайновые социальные сети, которые обеспечивают такие важные социальные функции, как общение их членов, обмен мнениями и информацией, формирование виртуальных групп по интересам, экспертных сообществ, бизнесклубов. Одновременно социальные сети привлекли внимание политиков как инструмент информационного управления общественным сознанием, как арена информационного противоборства. Социальные сети в российском сегменте интернета существуют чуть больше двух лет. За это время сети завоевали сердца и компьютеры россиян, о чём говорят рейтинги популярности сайтов. В самых популярных межличностных социальных сетях – в «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» зарегистрировано уже соответственно более 15 и почти 13 миллионов пользователей. Когда большое количество людей собирается в одном месте, появляется больше возможностей для рекламы и продажи каких-либо товаров/услуг. А если учесть, что в социальных сетях легко можно делить людей по полу, по городу проживания, по возрасту, по уровню образования, и так далее, то рекламное сообщение можно чётко направить на свою целевую аудиторию, что, конечно же, увеличивает отдачу от рекламной кампании.

В сотрудничестве с туристическими компаниями и посольством Предлагаю Вам выступить спонсором журнала «Мой Египет» В сотрудничестве с туристическими компаниями и посольством Предлагаю Вам выступить спонсором журнала «Мой Египет» . Это будет бесплатное издание, которое подлежит распространению в общественных местах и адресно в городах России. Спонсорами журнала являются Министерство иностранных дел Египта, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады.

my. Egypt@mail. com General director Ali Mansur Mobile: +7 929 574 0552 Project manager my. Egypt@mail. com General director Ali Mansur Mobile: +7 929 574 0552 Project manager Mobile: +7 926 802 5200 THANK YOU