Скачать презентацию МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ Тихониной Элины 7 В класс Скачать презентацию МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ Тихониной Элины 7 В класс

Мои летниЕ каникулы!!!.pptx

  • Количество слайдов: 8

МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!! Тихониной Элины 7 В класс. МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!! Тихониной Элины 7 В класс.

Этим летом я ездила в Азербайджан (Агсу). Каждый год я провожу по разному. Эти Этим летом я ездила в Азербайджан (Агсу). Каждый год я провожу по разному. Эти каникулы мне больше всего запомнились экстримом. Мы ездили в горы Исмаиллы с мьей на два дня. Мы ехали полтора часа , за это время я сфотографировала горы , дорогу , людей и погоду. Когда мы поднимались вверх в гору начел моросить дождь, каждый раз , поднимаясь выше дождь лил сильнее, когда мы заехали на вершину горы практически ничего не было видно из-за дождя. Мне не очень нравится ездить по горам в дождь, но экстрим был сильнее.

Проезжая мимо я видела красну воду. Она стала красной , потому что идут дожди Проезжая мимо я видела красну воду. Она стала красной , потому что идут дожди и всю грязь с гор они смывают. Мы ехали на очень высоко.

Через несколько дней мы поехали к себе домой в деревню Агсу, там было гораздо Через несколько дней мы поехали к себе домой в деревню Агсу, там было гораздо теплее (35 -45 градусов тепла). На улице было не выносимо находиться, поэтому я и моя сестра больше времени проводили дома, читая книжки. Из школьной литературы мне больше всего понравились произведения Из стихотворений мне понравились стихи Ломоносова, Лермонтова, Державина.

Кроме школьной литературы я читала книгу Стивена и Люси Хоккинг. Джордж и большой взрыв. Кроме школьной литературы я читала книгу Стивена и Люси Хоккинг. Джордж и большой взрыв. Сейчас я читаю книгу Джордж и сокровища вселенной. Советую вам прочитать эти замечательные книги.