Скачать презентацию Модные отели Модные отели или же отели Скачать презентацию Модные отели Модные отели или же отели

Модные отели.ppt

  • Количество слайдов: 10

Модные отели • Модные отели или же отели модных брендов – продукт «брендовой» лихорадки, Модные отели • Модные отели или же отели модных брендов – продукт «брендовой» лихорадки, охватившей в последние десятилетия всю планету. Мода уже давно вышла за привычные рамки одежды и аксессуаров.

 • Сегодня мода превратилась в глобальную концепцию, при помощи которой успешно выводится на • Сегодня мода превратилась в глобальную концепцию, при помощи которой успешно выводится на рынок любой новый продукт, так или иначе связанный с громкими именами и раскрученными торговыми марками.

VERSACE • Изначально продавать гостиничные интерьеры целиком под собственной маркой придумал дом моды Версаче. VERSACE • Изначально продавать гостиничные интерьеры целиком под собственной маркой придумал дом моды Версаче. Первый брендотель, который назывался Palazzo Versace, был открыт в Австралии, на курорте Золотой Берег в 2000 году.

 • Внутреннее оформление отеля разрабатывалось при участии главы дома, Донателлы Версаче. «Почерк» Versace • Внутреннее оформление отеля разрабатывалось при участии главы дома, Донателлы Версаче. «Почерк» Versace чувствуется буквально во всем. С момента открытия, Palazzo Versace стал едва ли не самым знаменитым отелем Австралии.

 • Palazzo Versace находится на берегу залива неподалеку от парка «Мир моря» и • Palazzo Versace находится на берегу залива неподалеку от парка «Мир моря» и в 15 минутах езды до центра Золотого побережья Серфаз Пэрэдайз. У отеля есть свой причал, на внутренней территории расположен сад, огромный бассейн-лагуна с песчаным пляжем, фонтаны. Этот уникальный отель сам является одной из достопримечательностей Золотого побережья.

ARMANI • Еще один известный модельный дом – Armani- совместно со строительной компанией из ARMANI • Еще один известный модельный дом – Armani- совместно со строительной компанией из Дубаи также занимается созданием новой гостиничной сети Armani Hotels and Resorts.

 • Armani разрабатывает интерьер отеля на 160 номеров, который разместится в строящемся небоскребе • Armani разрабатывает интерьер отеля на 160 номеров, который разместится в строящемся небоскребе Burj Dubai обещает стать самым высоки зданием в мире.

FENDI • Не осталась в стороне и компания Fendi. Правда размах, размах у нее FENDI • Не осталась в стороне и компания Fendi. Правда размах, размах у нее поскромнее. Пока марочный дизайн от Fendi получил лишь один отель Villa Laetitia, который находится в Риме на набережной Тибра среди уютных садов.

 • В отеле 15 номеров, каждый с уникальным дизайном. Дизайн одного из сьютов • В отеле 15 номеров, каждый с уникальным дизайном. Дизайн одного из сьютов Villa Laetitia разрабатывал известный кутюрье Карл Лагерфельд.

Новые тенденции • Модные дома постоянно находят новые способы самовыражения. И это уже не Новые тенденции • Модные дома постоянно находят новые способы самовыражения. И это уже не только дизайн одежды, обуви и аксессуаров, но и работа над оформлением интерьеров… гостиниц. Модные бренды открывают отели по всему миру: в крупнейших мегаполисах, на тропических островах и среди горных вершин. Скоро их будут включать в список must see для путешествий.