Визитная карточка Лебеди.pptx
- Количество слайдов: 14
МБОУ «Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ А. Г. Котельниковой» Лебеди Знай мой край - 2017
Здравствуйте, дорогие друзья! Вас приветствует команда Юсьвинской средней школы «Лебеди»
В 2016 году мы уже принимали участие в этой замечательной игре. И в этом году решили снова участвовать Давайте знакомиться!
Василий Чечулин - капитан • Ученик 11 класса • Президент научного общества учащихся школы, депутат школьного парламента • Многократный победитель и призер множества конкурсов самых различных уровней • В свободное время любит читать книги, слушать музыку, интересуется политикой и географией
Илья Савельев • Ученик 9 класса • Капитан команды в интеллектуальных играх, победитель и призер разных олимпиад, в том числе призер региональной олимпиады по истории «Лис» . • Увлекается историей.
Миша Черепанов • Ученик 9 класса • Поскольку, Миша хочет в будущем работать тайным агентом, то никто не знает информацию о нем, нет даже фото с ним, да и неизвестно еще, настоящее ли это имя… ?
Алексей Ярков • Ученик 9 класса • Играет на баяне и гитаре. Занимается спортом: волейболом и тяжелой атлетикой, ходил на секции футбола и хоккея. • Любит животных. А еще он оптимист и любит от души повеселиться.
Настя Алексеева • Ученица 8 класса (кадетского) • Пытается участвовать в жизни школы. Посещает занятия музыкальной школы по классу фортепиано и ИЗО. • Сама Настя говорит, что любит природу родного края. Считает, что главное – это почитать и любить родной край, его природу и жителей. • Девиз Насти по жизни: «Я жив, и это слава Богу» .
Алёна Баяндина • Не пугайтесь, это не двойняшки : ) • Ученица 8 класса • Любит поэзию, участвует в различных конкурсах как в школе, так и за ее пределами. • Интересы Алёны – книги и музыка.
Алеся Колчанова • Ученица 8 класса (кадетского) • Увлекается музыкой, бегом и баскетболом, посещает театральный кружок и играет в интеллектуальных играх. • Победитель и призер многих олимпиад и чемпионатов. • Любит читать книги, рисовать, смотреть фильмы.
• Каждый из нас играет важную роль в нашей команде • Мы – разные люди, но всех нас объединяет то, что мы любим нашу Малую Родину, наш Пермский край, и хотим внести свою лепту в развитие и процветание этого прекрасного места
Мы живём в Юсьве – старинном купеческом селе с богатой историей. Это небольшое, но очень уютное село с добрыми жителями, которые всегда очень рады гостям
Посетив Юсьву, Вы окунетесь в атмосферу небольшого провинциального села
В Юсьве любой гость почувствует себя как дома: • у нас много артобъектов, напрямую связанных с историей села • строится прекрасный парк в английском стиле • открыт новый современный стадион • каждый месяц в музее оформлена интересная выставка • и многое-многое другое!
Визитная карточка Лебеди.pptx