Master_klass_po_aerografii.pptx
- Количество слайдов: 19
Мастер класс по гриму/аэрографии/бодипейтингу*аэромакияж/бутафори мастерская АЭРОГРАФИИ Ксении Елисеевой
Серии МК от Мастерской Ксении Елисеевой. С каждым днем что-то новое. Вы можете выбрать как один из этих дней, так и все дни сразу. * 7 лет активной практики в индустрии красоты/кино/фотографии *Великолепное и безупречное исполнение различной сложности образов, в том числе пластический грим, бутафория, бодипейтинг. *Обладатель призовых мест многочисленных конкурсов (Россия), абсолютный чемпион по бодиарту в номинации Бодипейнтинг Международного Фестиваля Невские Берега 2013, участник международного конкурса по бодипейтингу (Австрия) WBP Festival
Пластический грим Вы узнаете: Как наиболее реалистично создать грим того или иного героя Как подготовиться к Хеллоуину по полной программе Как и какие материалы использовать Время рабочей практики 8 часов (1. 5 часa кофе-брейк) Все необходимые материалы и краски предоставляются Мастерской Ксении Елисеевой Необходимо иметь при себе: 1. кисти, спонжи, косметические и бумажные салфетки 2. Тени декоративные, косметические карандаши (черный , коричневый), накладные ресницы и др, что вы используете при создании макияжа 3. Модель 4. Пиньюар для модели, фартук для мастера
Курс по изменению внешности с помощью постижерских изделий
Курс подходит для любого желающего изменить внешность (никаких особенных навыков не требует)
Изменение внешности при помощи постижерских изделий 1 день 2, 5 часа – теория и наглядная демонстрация смены образов мастером наглядный материал (плюсы и минусы тех или иных материалов) влияние техники мимических особенностей лица на изменении внешности создание образа с применением усов, бород, париков хитрые приёмы с применением других аксессуаров, головных уборов 30 минут на кофе-брэйк и вопросы 2 день – практические занятия 2 часа отработка создания под чутким руководством мастера 3 день – создание сложного образа ( необходима доп подготовка – принести одежу и др аксессары) фотосессия «до» и «после» Общая длительность курса 10 академ часов (3 часа в день) Стоимость курса 30 000 рэ (максимальное число участников 6 чел) Материалы оплачиваются отдельно и остаются у вас на руках.
Для организации требуется Столы; стулья; пленка закрывающая стол; малярный скотч; пластиковые стаканчики (0, 2 л); электричество; светлое, проветриваемое, обогреваемое помещение минимум 70 кв м на 10 чел; компрессоры (для МК по АЭРОГРАФИИ); ватманы; проектор; мусорные пакеты; холодная вода; эл. чайник; спирт тех. /мед. 200 мл, бумажные салфетки; бумажные полотенца; растворитель 646 0, 5 л
МК АЭРОГРАФИЯ
Вы научитесь: Пользоваться аэрографом, рисовать объемные фигуры, использовать лекала в качестве базы для рисунка, подготавливать поверхность (пластиковая, металлическая, деревянная, ткань, человеческое тело, кожгалантерея, стекло); узнаете какую краску лучше использовать на разных поверхностях Общее количество часов 8 (2 часа на кофе-брейк) При себе иметь: хорошее настроение, резиновые перчатки медицинские, одну вещь, которую вы хотели бы расписать. Компрессор, аэрограф, свои краски, если имеются.
Бодипейтинг*аэромакияж
Программа МК бодипейтинг/грим/бутафория эрография/бодипейтинг практики 8 часов (1, 5 -2 часа кофе-брейк) ика на бумаге (3 часа): управлять аэрографом, лекалами, какую краску использовать. я создавая линии, градиенты, объемные фигуры. Необходимые материалы, краска и лекала предоставляются. ости аэрографы предоставляются ма: тонко и так реалистично практики 8 часов (1, 5 -2 часа кофе брейк) ика на бумаге (3 часа) грима для Кино/ТВ/ФОТО, «куда клеить? !» , «зачем клеить, если можно нарисовать!? » , «чем приклеить и как это выглядит в кадре? !» , «работа с ым светом, подходящим для Кино/ТВ/ФОТО» ы м инструменты и модель, подбираем краски ыв для вопросов, покупки красок. тосессия: Вы увидите как работать аэрографом на лице и теле, научитесь подбирать краску и работать с лекалам на теле. одипейтинг/грим: поэтапное создание образа, ответы на возникающие вопросы нной технике кисть +аэрограф, сочетание различных красок ачи перед моделью и фотографом К. Выдача сертификатов. К необходимо: (топлесс) (модель можно пригласить к началу перерыва по истечению 4 часов МК) ахерская пелерина (полотенце) е автомобильные салфетки для рук от загрязнений TOP GEAR – лучшие для работы (не мыльные из нетканого материала, можно найти аналог); о для снятия макияжа, основа для макияжа (по возможности), ватные палочки, спонжи; ени, блестки, мягкие чёрные накладные ресницы (по желанию) , клей для ресниц; ные кисти и аппликаторы для теней, губ; нце для модели, для принятия душа после МК; /шпильки /гель/лак для волос мпрессор и аэрограф – работаем на своих инструментах, привыкаем к ним и учимся мыть/разбирать/собирать по требованию в зависимости от марки; раску, если Вы уже неоднократно ею работали аэрографом и уверенны в результате (не обязательно, при необходимости можно получить консультацию)
Искусство грима: тонко и реалистично Искусство грима: Время рабочей практики 8 часов (1, 5 -2 часа кофе брейк) Теория и практика на бумаге (3 часа) Общее понятие грима для Кино/ТВ/ФОТО, «куда клеить? !» , «зачем клеить, если можно нарисовать!? » , «чем приклеить и как это выглядит в кадре? !» , «работа с правильным светом, подходящим для Кино/ТВ/ФОТО»
Фото с МК 2012/2013
Бутафория
Костюмы бутафория
Искусство создавать красивые/необычные/реалистичные фактуры/вещи Теория и практика на бумаге (3 часа) Общее понятие о создании бутафории, используемых материалах, понятия о долговечности созданных декораций/бутафорий Вы научитесь: создавать различные фактуры крепить их между собой подбирать материалы из простейших предметов Необходимо иметь при себе: 1. Кисти, японские палочки/из суши бара, косметические и бумажные салфетки, канцелярский нож, маникюрные и/или обычные ножницы острые 2. Акриловые краски , гуашь (мини набор), тени для век, накладные ресницы и все, основные материалы для создания макияжа 3. Фартук, резиновые перчатки, декоративные принадлежности/аксессуары, клей ПВА 4. Аэрограф и компрессор по возможности
Фото с МК 2013
Бодипейтинг UF
Master_klass_po_aerografii.pptx