Программа семидневки. Летняя Академия 2016..pptx
- Количество слайдов: 34
Летняя Академия Целителей «Восвояси» Лето 2016
Программа семидневной целительской сессии
День первый. Седьмая чакра.
День первый. Седьмая чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем заниматься 9: 00 -9: 30. 2. Душевная йога, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3. Исцеление природными энергиями 11: 0012: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00. 6. Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева 14: 30 -18: 30.
День первый. Седьмая чакра. Вступительное слово: рассказ о причинах заболеваний (Бо. Ле. Знь- Бог лечит знанием) и о том, что человек создан по образу Божьему, он болеть не должен по определению, а должен быть божественным на всех энергетических центрах (чакрах), стяжать Святой Дух, пребывать постоянно в канале Духовной Благодати. Должен быть открыт всегда Богу Отцу, Святой Троице, тому Богу, который создал его Душу и питает ее огненной животворящей силой, Божественной силой, своею Любовью. Практика осознания себя до первой мысли, осознания себя Душой, осознание себя постоянно пребывающем в потоке Святого Духа, человеком кротким и смиренным. Обретение тишины в голове и мира и покоя в Душе. Медитативное отречение от Гордыни и темных каналов, колдовства, магии, внеземных цивилизаций через покаяние.
День первый. Седьмая чакра. Практика «Выбор Пути Света» , пути кротости и смирения. Просьба к Создателю Души о Божественной защите себя и своих близких. Работа с чувственным миром Души. Осознание, на каком чувстве висит гордыня и какой человек за этим стоит, прощение его и покаяние перед создателем. Очищение Души от негативных образов, чувств и качеств, болей, от гордынных людей, лжеучителей, животных подселений, колдунов, магов и паразитирующих сущностей. Призывание в Душу Духа кротости и смирения. Практика включения Духовных каналов Святых людей. Осознание Божеством Святого Духа. 7. Ужин 18: 30 -19: 30. 8. Энергетические, эмоциональные, творческие или медитативные практики (подбираются индивидуально) 19: 30 -20: 30. 9. Индивидуальная работа с целителем 20: 30 -22: 00.
День второй. Шестая чакра.
День второй. Шестая чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем сегодня заниматься 9: 009: 30. 2. Душевная йога, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3. Исцеление природными энергиями 11: 00 -12: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00.
День второй. Шестая чакра. 6. 14: 30 -16: 30 Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева: - Вступительное слово: рассказ о том, что интуиция – это голос Бога в человеке, орган Души. Что отказ от интуиции приводит к потере зрения, болезням в голове. О том, как мы выбираем из страха логику вместо интуиции, вместо Бога. И только при полном доверии к потоку можно жить интуицией -Практика погружение в себя, работа с дыханием; - Диагностика Душой; - Отказ от контроля, манипуляций, подавления людей психически, гипноза, убеждения, способности удерживать вокруг себя людей силой разума; - Практика отключения от людей паразитов; - Просмотр, куда пойду после смерти, что внутри меня ад или рай; -Отказ от насилия; 7. 16: 30 -18: 00 Индивидуальная работа с целителем. 8. Ужин 18: 30 -19: 30.
День второй. Шестая чакра. 9. 19: 30 -21: 30. Постижение чувственного мира души, 6 -ая чакра. - Практика: «Я бы был ясновидящим, но…» (смотрим в чувство, которое мешает); -Упражнение: Погружение в человека (что я в нем вижу и какое чувство к увиденному у меня возникает); - Практика погружение в душу. Самоисследование: какое чувство у меня возникает, когда я думаю о себе; - Вхождение в образ мистера и миссис «Никто» (полный отказ от ЭГО). Самоисследование: что я чувствую, когда нахожусь в этом образе. - Сценические этюды на тему: Я свободная Душа. Играем чувства: страх, презрение, тяжесть, обида, жалость, радость, легкость, ощущение полета, умиротворение, нежность… - Упражнение: Я актер на сцене жизни (осознание своей роли, кого сейчас играю: мужа, жену, учителя, ученика, святого, грешника, материалиста, свободной души, и я же наблюдатель). Чтобы выйти из образа надо его осознать. Играй так, чтобы Бог застывал в изумлении от радости, как гениально ты играешь. -Практика снятия масок: «Я светящийся шарик»
День второй. Шестая чакра. 10. С 21: 30 до сна - Самостоятельная работа «Погружение в мир Святого» . Просмотр фильма про святого человека, настройка на его энергии, вхождение в его образ. Цель: достичь полного умиротворения. Роль: воплощение спокойствия.
День третий. Пятая чакра.
День третий. Пятая чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем сегодня заниматься 9: 009: 30. 2. Душевная йога, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3 Актерское мастерство 11: 00 -12: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00.
День третий. Пятая чакра. 6. 14: 30 -16: 30 Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева: Вступительное слово: Есть у нас в основании шеи удивительный энергетический центр, голубая чакра, который отвечает за творчество и связывает нас с творческой энергией Создателя. Люди, у которых он максимально открыт - это люди, про которых говорят: «Он актер (музыкант, певец, художник, танцор) от Бога. . . » Речь, песни, стихи, музыка этих людей является источником безконечного счастья для других. Их Души большие и открытые, светятся как Солнце, согревая тысячи людей многие годы. . . Слова имеют огромную силу. Каждое слово – это живая сущность. Основная причина того, что у человека закрывается чакра, отвечающая за творчество – это его задевают негативные эмоции, он впитывает их в себя.
День третий. Пятая чакра. - практика: Обет ненасилия в речи (учимся говорить нежно прямо в душу, покаяние); - нейтрализация всех разрушительных слов, пожеланий и программ; - отказ от магических способностей, заговоров, манипуляций словом; - чистка библиотеки; - практика о том, как взять силу у Бога, чтобы, когда в вас вливают яд, из вас вытекал нектар; - практика исцеления щитовидной железы (воронка и столб света) - устранение вмятин на шее «Зависшие разговоры» ; - глубинная медитация: «Я Солнышко, меня ничто внешнее не может задеть…» . 7. 16: 30 -18: 00 Индивидуальная работа с целителем. 8. Ужин 18: 30 -19: 30.
День третий. Пятая чакра. 9. 19: 30 -21: 30. Постижение чувственного мира души. 5 ая чакра. - Медитация Детский сад (все люди ваши дети), настройка на чувства Создателя Души Отца Небесного, который есть сама Любовь. - Корректирующая практика: «Ситуация из жизни» (превращение ее в Детский сад); - Практика Поцелуй в душу и объятия со всеми, кто тебя обижал словом; - Учимся говорить комплименты, признаемся в любви всем людям; - Работа над речью «а как речь-то говорит, словно реченька журчит…» (проводится около ручья или на реке) - Формирование Божественной кармы, чувства любви ко всей Вселенной, ко всему, что нас окружает. - Создание внутреннего рая в чувствах, практика выращивания прекрасных цветов в цветнике Души; - Осознание себя в Творческом потоке Создателя; - Развитие чувственного мира Души «Я бы был творческим человеком, но у меня такое чувство…»
День третий. Пятая чакра. 10. С 21: 30 - 22: 30 Практическая работа. 1) Упражнение: пять стаканов воды. 2) Читаем молитву над водой и представляем, что эта вода из святого источника. Обращаемся к любимому святому с просьбой, сделать эту воду святой.
День четвёртый. Четвёртая чакра.
День четвёртый. Четвёртая чакра. 1. Душевная йога, купание в реке, пробежка 6: 00 -7: 30. 2. Завтрак 7: 30 - 8: 00 3. Исцеляющие практики и медитации: 8: 00 - 10: 00 Вступительное слово: Вся истина уже есть в одной лишь фразе, сказанной возлюбленным сыном Бога отца: «Возлюби ближнего, как самого себя» Наверное, вы замечали, что когда вы влюблены, счастливы, вдохновенны, буквально светитесь всеми своими телами, радость изливается из вас полноводной рекой, именно в этот момент к вам начинают тянуться люди, они приходят к вам и говорят: «Можно мы просто побудем около тебя, просто с тобой рядом посидим…» ЛЮДИ ЛЮБЯТ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ. Когда мы любим себя и всех и все, что окружает, нас начинают любить все живые существа во всех мирах.
День четвёртый. Четвёртая чакра. Практики и медитации: -Глубинное осознание того, что все, во что веришь, – правда, просмотр в какой мир попадешь после смерти. - Медитация «Не убей в себе Любовь» . Осознанный выбор вернуть себе Любовь, прощение. Отречение от темных качеств, которые закрывают любовь. Путешествие в мир Любви. - Осознание качеств: доброта, мягкость, нежность, безусловная любовь. - Практика «Очищение Души от боли» (первая душевная рана) - Ответ добром на зло, возвращение своей Детской Души. - Практика «Мирись, мирись и больше не дерись» - Посылание лучика любви из души людям. - Очищение Души от страданий и душевных ран, которые существуют в Душе в виде образов (мешок). Приглашение Бога в душу.
День четвёртый. Четвёртая чакра. 4. Выезд в город и посещение Храма 10: 30 -13: 00. ( Купить Евангелие (от Матфея, от Марка, от Луки, от Иоанна) и читать его ежедневно (с утра или перед сном) 5. Свободное время, гуляние по городу в потоке Отца Небесного, делаем только то, что Душе радостно, и то, что давно мечтали сделать, но не решались 13: 00 -21: 00. Задача: удержать состояние счастья в Душе на протяжении всего дня, что бы в городе не произошло. 6. 21: 00 -22: 00 Делимся впечатлениями от прожитого в Радости дня.
День пятый. Третья чакра.
День пятый. Третья чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем сегодня заниматься 9: 009: 30. 2. Душевная йога, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3. Исцеление природными энергиями 11: 00 -12: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00.
День пятый. Третья чакра. 6. 14: 30 -16: 30 Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева: - Вступительное слово: чакра закрывается, если присутствует неудовлетворение своим положением в настоящем: работа не устраивает, доход, отношения на уровне властных взаимоотношений. Нереализованные амбиции, конфликты на работе, попирание достоинства. Взгляд в свое прошлое, как на цепь сплошных неудач. Манипура связана с волей человека, стремлением к власти, целеустремленностью, ответственностью, решительностью, способностью вести за собой людей. Манипура – переводится как «сияющая» , или «врата Солнца» . Солнце отвечает за огонь пищеварения и способность переваривать пищу. Это чакра Радости!!! Практики и медитации: - Беседа: Как простить человека? Отведственность как условие воплощения в высших формах жизни. Чем больше отведственности, тем больше способностей дает Бог. - Вхождение в образ Святого человека. - Практика очищения сознания. - Отречение от программы контроля. Выход из клетки, полет с ангелами. - Практика: Калькулятор. - Медитация Выход из центра. - Прощение всех долгов должникам.
День пятый. Третья чакра. 7. 16: 30 -18: 00 Индивидуальная работа с целителем. 8. Ужин 18: 30 -19: 30. 9. 19: 30 -21: 30. Постижение чувственного мира души. 3 ая чакра. - корректирующая практика: «Моя работа » (превращение ее в Детский сад); - воспроизведение состояния первой влюбленности, удерживание его; - практика «Детские состояния» . - развитие чувственного мира Души «Я была бы радостным человеком, но у меня такое чувство…» - практика «Все люди мои учителя, а жизнь - это индивидуальная Божественная школа» . У Бога врагов нет все его дети. 10. С 21: 30 - 22: 30 Практическая работа. Рисование в образе ребенка.
День шестой. Вторая чакра.
День шестой. Вторая чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем сегодня заниматься 9: 00 -9: 30. 2. Интуитивный танец, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3. Творческие практики 11: 00 -12: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00. 6. 14: 30 -16: 30 Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева: - Вступительное слово: Сексуальная энергия является движущей силой в этом мире. Без сексуальной потенции человек не чувствует радости и счастья в этом мире. Все, что есть в этом мире – это проявление природной энергии. Без нее творчество практически невозможно. Семья – божественный план создателя. Постоянно открытая вторая чакра гарантирует отсутствие заболеваний в этой сфере и рождение здоровых детей.
День шестой. Вторая чакра. Практики и медитации: -Увидеть в своем партнере, кто бы он ни был, как бы вас не свела судьба, Бога или Богиню, изначальных. Попросить у них прощения. -Исцеление прошлого через очищение сознания от негативных образов. Океан любви. - Убирание страхов. - Создание нового прекрасного образа себя и семейной жизни родителей. -Практика выдыхание душевной боли. - Путешествие в Храм Души встреча с самой удачливой в семейной жизни женщиной рода и самой душевной, а также снятие негативных родовых программ; - Гармонизация отношений с мужчинами и женщинами (через взаимодействие с мужским и женским эгрегорами); -Глубинные медитации: Очищение Души от боли расставания с помощью святых и создание новой сказки вашей Души; - Практика Встреча с Душой Матушки Земли.
День шестой. Вторая чакра. 7. 16: 30 -18: 00 Индивидуальная работа с целителем. 8. Ужин 18: 30 -19: 30. 9. 19: 30 -21: 30. Работа с энергиями. 2 ая чакра. - Ментальная разминка «Исцеление через перевоплощение» (вы навсегда покинете свой старый образ жертвы или больной, проблемной женщины). - Эмоциональные практики на тему: КАК СТАТЬ РАДОСТЬЮ и СЧАСТЬЕМ для своего ЛЮБИМОГО!!! - Практика «Комплименты (да это так)» - корректирующая практика: «Моя семья » (превращение ее в Детский сад); - Творческие практики, направленные на раскрытие вашей уникальной женской природы; - Элементы актерского мастерства (пластика, речь); - Работа с энергиями прощения, принятия, благодарности, дарения, здоровья; 10. С 21: 30 - 22: 30 Практическая работа. - Практика Заказ мужа у Создателя!!!
День седьмой. Первая чакра.
День седьмой. Первая чакра. 1. Беседа за чаем о том, чем будем сегодня заниматься 9: 00 -9: 30. 2. Интуитивный танец, купание в реке, пробежка 9: 30 -11: 00. 3. Выдыхание страхов 11: 00 -12: 30. 4. Свободное время 12: 30 -13: 00. 5. Обед 13: 00 -14: 00. 6. 14: 30 -16: 30 Исцеляющие практики по методике Николая Пейчева: - Вступительное слово: Страх – это недоверие тому миру, в котором ты живешь. На физическом плане страх вызывает блокирование корневой чакры , что приводит к выбросу в кровь адреналина, кровь сгущается и повышается артериальное давление. Страх – это одна из самых разрушительных эмоций. Мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации. Страх заболеть буквально притягивает болезнь. Когда мы чего-то боимся, то рисуем себе страшную картину того, что может произойти. Эту картину мы питаем плохими чувствами, а потом удивляемся, почему эта картина оживает. Доверие – это производная от веры. Нет веры – нет доверия. Начните доверять Богу, себе, людям, и страх исчезнет, а вместе с ним боли в ногах, лишний вес и многое другое. Истинно верующему человеку – страх неведом.
День седьмой. Первая чакра. Практики и медитации: - Медитация Мир Любви и Света. Полет с Ангелом. - Практика признание в любви Матушке Земле и всем природным стихиям. - Удаление негативных образов из ума. - Покаяние за то, что мы пугали других людей, отказ от способности сеять страхи в людях. - Осознание материальных привязанностей, выход из материальных энергий. - Опора на Бога Отца. Вручение Души, судьбы и воли в Надежные руки. Там, где есть Любовь, страхов нет. - Практика открытия и доверия к людям. Взаимное служение.
День седьмой. Первая чакра. 7. 16: 30 -18: 00 Индивидуальная работа с целителем. 8. Ужин 18: 30 -19: 30. 9. 19: 30 -21: 30. Работа с Родовыми программами. - Практика «Я венец творения своего рода» . - Путешествие в Храм Души. - Работа с наследственными заболеваниями. - Медитация отречение от грехов предков. Практика Плотина. 10. С 21: 30 - 22: 30 Практическая работа. Просмотр своего отношения к жизни и если есть сильные привязки к земному, страхи, опасения, то перечислить их на листе бумаги. Зачеркнуть. И далее написать такую фразу – «Я обещаю впредь быть смелым, я отрекаюсь от привязки ко всему земному, я ничего не боюсь, истинно верующему страх не ведом, на всё Воля Божия» .
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ


