Команда «Апельсин» Наш девиз: не унывать, Всё пройти и всё узнать!
Семья Чвилёвых Начинается семья С мамы, папы и меня, Из домашней суеты, Из стоянья у плиты, Из прогулок в выходной, Из дураченья со мной, Из любви, счастливых глаз И из снимков, что про нас.
Познакомимся поближе))) Папа- Антон, офицер ВКС. Папа наш по жизни — воин Он поддержка и плечо, Для семьи, военный Боинг, Хоть и била жизнь ключом. Наш отец — орешек крепкий, Он позицию не сдаст, Защитит он всех на свете, И любому форы даст!
Мама – Марина. Работает провизором-технологом в больничной аптеке. Белый халат и отзывчивый взгляд, Горы таблеток, флакончики в ряд, Клизма на полке, вата в шкафу, День ты и ночь на рабочем посту. Толпы идут к тебе, тащат рецепты, Гордо имя твое – ФАРМАЦЕВТ!!!!!
Доченька – Софья. 3 годика. Ходит в детский сад. Мудрая, разумная, На софе сидит, Кулачок под щечёнькой, Умно говорит. . . Рассуждает девочка О небе и морях, О чудо-кораблях. Кто же эта девочка, Тоненькая веточка, Умная, серьезная, Даже где-то грозная? Это - наша Софья, В имени ее Мудрость и наука, Знание про все! Даже слово "философия" Нам напоминает - Софья!
Наши увлечения. Наша семья очень дружная. Папа любит спорт и рыбалку. Мама хорошая хозяйка и ей нравится разводить цветы. Соня рисует, лепит, делает аппликации, ходит на танцевальный кружок «Весёлые топотушки» , знает много стихов. В выходные дни мы вместе гуляем в парке: кормим птиц, белок. Сонюшка любит собирать цветы, кататься с горки, на качелях. Ходим в цирк, зоопарк… Ещё в нашей семье любят читать… Стараемся и Сонечке привить любовь к чтению и научить ценить книги. .
Семейная традиция. Каждое лето мы всей семьёй ездим на родину мамы и папы в город Воронеж)) Там живут наши любимые бабушки и дедушки, тети и дяди))) Самые теплые, долгожданные встречи… *** Берегите близких, берегите! К ним любовь по жизни пронесите! Нужно для того совсем немного… Не судите их довольно строго, Грубым словом их не обижайте, В дальний путь молитвой провожайте И тепло души своей дарите… Берегите близких, берегите!
Что для нас семья? . . Семья – это то, что мы делим на всех. Всем понемножку: и слезы и смех, Взлет и падения, радость, печаль, Дружбу и ссоры, молчанья печать. Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчаться секунды, недели, года. Но стены родные, отчий твой дом – Сердце навеки останется в нем!
Поздравления с 8 Марта!!! Мои девочки, мои цветочки, Поздравлять я вас спешу, Милые жена и дочка, Очень, очень вас люблю! Вы мое богатство мира, Вы восьмое чудо света, Вы всегда необходимы, С вами и зимою лето! Вам желаю дорогие, Радости, добра, С 8 Марта поздравляю, Не грустите никогда!
Папа очень старался сделать маме с дочкой приятно: подарил цветы и билет на концерт певицы Варвары, вместе с Соней нарисовал открытку для мамы)))
Спасибо за внимание! Берегите друга)