Коламбия Нико-Ев представляет!
А вот и мы
Девушка принимает в жизни одно решение. С каким мужчиной ей идти по жизни. Я уже давно приняла решение и очень счастлива
Ты - боль и свет. . . Покой и страх. . . Ты - привкус неба на губах. . Мелодия, что я пою. . Ты - жизнь, которую люблю!
Ты мой сладкий: *
Порой в жизни понимаешь, как нужна твоя, лишь твоя любовь, и не кого не полюблю я вновь. . . Душа кричит постой не уходи, я буду вечно думать о тебе, никогда ни кому тебя я не отдам. . . Ведь эта она для двоих - для нас милых и родных. . .
Я рядом с тобой обо всем забываю, А если не видимся, очень скучаю! Становится каждая встреча бесценной, Ведь ты же прекраснее всех во Вселенной!!!
Как же это похоже на нас любимый* но как известно после ссоры, чувства крепче*
Твой голос, твои руки, черты твоего лица…. Все твое сводит меня с ума. А я и хочу сойти с ума. От любви к тебе. Моя любовь – вулкан, извержение которого отражается в каждом твоем поцелуи, прикосновении, признании. Я люблю тебя всего….
Нам уже 2 годика*
Мой мишенька от любимого*
Я знаю твои вкусы я знаю что ты любишь кушать слушать и т. д
Я буду рядом очень скоро. Теплом согрею, милый мой. Тебя люблю я очень сильно. Душой с тобой. Живу тобой. Сердечко бьётся скоро-скоро. И тело всё огнём горит. И мысли только о тебе, Мой милый, нежный, ласковый, родной. Ты зажигаешь меня взглядом - Хочу в объятья крепкие твои. Ты разжигаешь поцелуем - Хочу прильнуть к груди твоей. В потоках сладостного танца Сплестись любовью, дорогой. И быть с тобой. Всегда!
Я просыпаюсь каждое утро и говорю «спасибо» этой жизни за то, что проснулась, за то, что у меня есть люди, ради которых мне стоит просыпаться.
Скучаю. Сложно объяснить. Мне без тебя прожить, Так сложно. Люблю тебя И невозможно Мне быть подолгу без тебя. ♥
Скоро совсем скоро мы будем вместе) я тебя очень люблю**