Скачать презентацию KARELIAN GUNNERS Осень 2011 Наши первые тренировки Скачать презентацию KARELIAN GUNNERS Осень 2011 Наши первые тренировки

Презентация для спонсоров.pptx

  • Количество слайдов: 10

KARELIAN GUNNERS KARELIAN GUNNERS

Осень 2011. Наши первые тренировки. Осень 2011. Наши первые тренировки.

В 2012 мы провели свой первый игровой сезон, в котором одержали свои первые победы. В 2012 мы провели свой первый игровой сезон, в котором одержали свои первые победы.

В 2013 мы продолжали набираться опыта и одерживать новые победы. В 2013 мы продолжали набираться опыта и одерживать новые победы.

В сезоне 2014 мы участвовали в Чемпионате России, в котором мы играли против сильнейших В сезоне 2014 мы участвовали в Чемпионате России, в котором мы играли против сильнейших клубов Санкт-Петербурга.

Мы всегда боролись до конца и заслужили уважение у своих соперников. Мы всегда боролись до конца и заслужили уважение у своих соперников.

Сезон 2015. Мы провели первый в России зимний турнир. И мы на этом не Сезон 2015. Мы провели первый в России зимний турнир. И мы на этом не останавливаемся!

Мы активно развиваем детскую команду. В мае 2015 юниоры сыграли свои первые игры. Мы активно развиваем детскую команду. В мае 2015 юниоры сыграли свои первые игры.

С Вами мы сможем больше! С Вами мы сможем больше!

Уважаемые собственники бизнеса и представители компаний! Обращаюсь к Вам от лица Карельской Федерации Американского Уважаемые собственники бизнеса и представители компаний! Обращаюсь к Вам от лица Карельской Федерации Американского Футбола и команды по американскому футболу «Карельские Оружейники» . На сегодняшний день мы находимся в активном поиске спонсора для нашей команды, речь идет о 30. 000 рублей ежемесячно, но мы будем признательны и меньшей сумме, поэтому мы просим Ввас рассмотреть возможность оказать любую посильную помощь в достижении целей нашей команды, это не говорит о том, что мы просто сидим и ждем денег. Нет. Мы выбрали активную позицию по достижению своих целей. Что мы можем предложить нашему спонсору взамен? Прежде всего, это может быть размещение логотипа и названия спонсора на следующих объектах: · На информационных ресурсах Клуба · На экипировке, игровой форме и фирменной одежде игроков · На автомобиле техподдержки, а также на личном транспорте игроков · В буклетах, на флаерах, на афишах команды · Организация показательных игр и выступлений для деловых партнеров спонсора · Рекламные баннеры спонсора на территории проведения тренировок, турниров, матчей · На сайте чемпионата и официальном сайте команды · Информация о спонсоре в анонсах чемпионатов и турниров · В официальных каталогах и ТВ-анонсах чемпионатов и турниров · Объявление благодарности спонсору на турнирах с заданной периодичностью. Наши домашние и выездные матчи привлекают большое внимание со стороны СМИ, они всегда хорошо освещены на местном ТВ, в прессе и информационных интернет изданиях. По запросу будет предоставлена вся необходимая информация, презентационные фото и видеоматериалы. Будем рады начать предварительные переговоры и более детально обсудить условия сотрудничества при личной встрече. Готовы рассмотреть все возможные варианты взаимодействия. С уважением, Президент Карельской Федерации Кушнир Ю. К. Американского Футбола +7911 -6666 -5 -66