Из истории праздника Работа ем в
Из истории праздника
Работа ем в гр уппах
Осенний лист кружится за окном. Октябрь. Златая осень балом правит. С зонтом, но белым праздничным бантом Мы в класс спешим учителя поздравить. Мы в этот день хотим ей пожелать Быть самой доброй, мудрой и красивой… Учитель дарит нам тепло и свет, Нас собственным примером окрыляет. Учитель – наш надежный, верный друг. Он знает наши тайны и секреты. Он доктор наших маленьких наук. Спасибо говорим ему за это.
Спасибо Вам за то, что Вы Всегда бывали так правы. Хотим вам пожелать Чтоб Вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!
Физминутка
Листоч ки в вал У школ ьсе кружатс Сверка ы лист я, ет солн опад. ц Улыбк е в лужицах, Поздра и у ребят. вляет в В этот ся Земл я «С праз день осенний дником Счасть , учите я Вам, ля, Спасиб в о вам з еселья!» За то ч ав то ряд се труды, А в сер ом вы в дце ваш сегда, Не ста е нет Ме м доброты ньше н икогда.
Немно г о об уч ителе
Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе. Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе. К четырем прибавить два, по слогам читать слова Учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе.
С праз дником Татья , уважа на Пет емая С Днем ровна! Учите ля Вас!

