Скачать презентацию IV районный конкурс Волшебное Рождество Калевальского края Скачать презентацию IV районный конкурс Волшебное Рождество Калевальского края

Волшебное Рождество.pptx

  • Количество слайдов: 41

IV районный конкурс «Волшебное Рождество Калевальского края» IV районный конкурс «Волшебное Рождество Калевальского края»

Возрастная группа 4 – 6 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных Возрастная группа 4 – 6 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел»

1 место «Рождественский вертеп» Средняя группа детского сада № 2 «Пташка» п. Калевала Воспитатель: 1 место «Рождественский вертеп» Средняя группа детского сада № 2 «Пташка» п. Калевала Воспитатель: Волохова Евгения Владимировна

2 место «Рождественский ангел» Аметова Мирослава Детский сад д. Юшкозеро Воспитатель: Трифонова Марина Дмитриевна 2 место «Рождественский ангел» Аметова Мирослава Детский сад д. Юшкозеро Воспитатель: Трифонова Марина Дмитриевна

2 место «Рождение Христа» Старшая группа детского сада «Солнышко» Объединение «Умелые ручки» Руководитель: Иванова 2 место «Рождение Христа» Старшая группа детского сада «Солнышко» Объединение «Умелые ручки» Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

3 место «Благая весть» Дети старшей группы детского сада д. Юшкозеро Воспитатель: Трифонова Марина 3 место «Благая весть» Дети старшей группы детского сада д. Юшкозеро Воспитатель: Трифонова Марина Дмитриевна

Возрастная группа 4 – 6 лет Номинация «Рождественская открытка» Возрастная группа 4 – 6 лет Номинация «Рождественская открытка»

Дети старшей дошкольной группы п. Новое Юшкозеро Воспитатели: Береснева Эльвира Аркадьевна Люленкова Татьяна Анатольевна Дети старшей дошкольной группы п. Новое Юшкозеро Воспитатели: Береснева Эльвира Аркадьевна Люленкова Татьяна Анатольевна 1 место «С рождеством»

Возрастная группа 7 – 10 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных Возрастная группа 7 – 10 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел»

1 место «Рождественский вертеп» Старшая группа Воскресной школы Петропавловского храма п. Калевала Руководитель: Коренева 1 место «Рождественский вертеп» Старшая группа Воскресной школы Петропавловского храма п. Калевала Руководитель: Коренева Татьяна Сергеевна

2 место «Волхвы» Корниенков Илья Объединение «Холодный фарфор» п. Калевала Руководитель: Ордина Светлана Владимировна 2 место «Волхвы» Корниенков Илья Объединение «Холодный фарфор» п. Калевала Руководитель: Ордина Светлана Владимировна

2 место «Рождение Иисуса» Крылов Илья, Назаренко Виктория «Ауринко» п. Калевала Педагог: Биль Жанна 2 место «Рождение Иисуса» Крылов Илья, Назаренко Виктория «Ауринко» п. Калевала Педагог: Биль Жанна Михайловна

3 место «Рождение Христа» Каширин Семен, Корольков Алексей Объединение «Мукосолька» п. Боровой Руководитель: Иванова 3 место «Рождение Христа» Каширин Семен, Корольков Алексей Объединение «Мукосолька» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

Возрастная группа 7 -10 лет Номинация «Рождественская открытка» Возрастная группа 7 -10 лет Номинация «Рождественская открытка»

1 место «Рождение Христа» Децюк Вера Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович 1 место «Рождение Христа» Децюк Вера Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович

2 место «Рождественский ангел в небе» Гринева Вирсавия Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Васильева 2 место «Рождественский ангел в небе» Гринева Вирсавия Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Васильева Татьяна Михайловна

3 место «Рождение Христа» Фроленкова Татьяна Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович 3 место «Рождение Христа» Фроленкова Татьяна Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович

Возрастная группа 11 – 18 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных Возрастная группа 11 – 18 лет Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел»

1 место панно «Рождество» Гушкалова Лада Объединение «Чудо кожа» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина 1 место панно «Рождество» Гушкалова Лада Объединение «Чудо кожа» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

2 место панно «Рождество» Богрова Лиза Объединение «Чудо кожа» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина 2 место панно «Рождество» Богрова Лиза Объединение «Чудо кожа» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

Возрастная группа 11 - 18 лет Номинация «Рождественская открытка» Возрастная группа 11 - 18 лет Номинация «Рождественская открытка»

1 место «Рождение Христа» Кириков Кирилл Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович 1 место «Рождение Христа» Кириков Кирилл Объединение «Изостудия» п. Боровой Руководитель: Поволоцкий Владимирович

2 место «Рождество» Антропов Никита Объединение «Изостудия» п. Калевала Руководитель: Поволоцкий Владимирович 2 место «Рождество» Антропов Никита Объединение «Изостудия» п. Калевала Руководитель: Поволоцкий Владимирович

3 место «Рождение Христа» Пекшуева Александра Объединение «Изостудия» д. Юшкозеро Руководитель: Поволоцкий Владимирович 3 место «Рождение Христа» Пекшуева Александра Объединение «Изостудия» д. Юшкозеро Руководитель: Поволоцкий Владимирович

Возрастная группа 19 и старше Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел» Возрастная группа 19 и старше Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел»

 «Рождественский ангел» Войтович Светлана Ивановна п. Новое Юшкозеро «Рождественский ангел» Войтович Светлана Ивановна п. Новое Юшкозеро

Творческие коллективы Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел» Творческие коллективы Номинация «Традиционные ремёсла и народные художественные промыслы северных карел»

1 место «Рождение Иисуса» Объединение «Фантазия бисера» п. Калевала Руководители: Худокормова Ирина Владимировна Киреева 1 место «Рождение Иисуса» Объединение «Фантазия бисера» п. Калевала Руководители: Худокормова Ирина Владимировна Киреева Елена Викторовна

2 место панно «Коляда» Пекшуев Игнат Сашин Максим Шаболина Диана Объединение «Мукосолька» п. Боровой 2 место панно «Коляда» Пекшуев Игнат Сашин Максим Шаболина Диана Объединение «Мукосолька» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

3 место «Рождество Христово» 1 класс Объединение «Волшебство своими руками» п. Боровой Руководитель: Иванова 3 место «Рождество Христово» 1 класс Объединение «Волшебство своими руками» п. Боровой Руководитель: Иванова Галина Сергеевна

Работы участников IV районного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края» Работы участников IV районного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»

Объединение «Мукосолька» п. Боровой, рук. Иванова Г. С. Объединение «Мукосолька» п. Боровой, рук. Иванова Г. С.

Савырена Алина, Коваленко Лера, Маршалкова Арина д. Юшкозеро Объединение «Волшебство своими руками» Рук. Иванова Савырена Алина, Коваленко Лера, Маршалкова Арина д. Юшкозеро Объединение «Волшебство своими руками» Рук. Иванова Г. С.

Юрчинкова Стася, Тарасова Елена, Лащевская Эвелина Объединение «Мукосолька» п. Боровой. Рук. Иванова Г. С. Юрчинкова Стася, Тарасова Елена, Лащевская Эвелина Объединение «Мукосолька» п. Боровой. Рук. Иванова Г. С.

Волохова екатерина Объединение «Изостудия» . Рук. Поволоцкий В. В. Волохова екатерина Объединение «Изостудия» . Рук. Поволоцкий В. В.

Дошкольные группы Юшкозерской СОШ Воспитатель Люленкова Т. А. Дошкольные группы Юшкозерской СОШ Воспитатель Люленкова Т. А.

Воспитатель дошкольной группы Юшкозерской СОШ Вайтович С. И. Романцов Тимофей Объединение «Изостудия» Рук. Васильева Воспитатель дошкольной группы Юшкозерской СОШ Вайтович С. И. Романцов Тимофей Объединение «Изостудия» Рук. Васильева Т. М.

Дошкольные группы Юшкозерской СОШ Воспитатель Береснева Эльвира Аркадьевна Дошкольные группы Юшкозерской СОШ Воспитатель Береснева Эльвира Аркадьевна

Трифонова М. Д. и Липкина А. Б. Юшкозерская СОШ Трифонова М. Д. и Липкина А. Б. Юшкозерская СОШ

Волохова Екатерина п. Калевала Иванова Галина Сергеевна Кузьмин Рейно п. Калевала п. Боровой Волохова Екатерина п. Калевала Иванова Галина Сергеевна Кузьмин Рейно п. Калевала п. Боровой

Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» благодарит всех за активное участие в IV районном конкурсе «Волшебное Рождество Этнокультурный центр «КАЛЕВАЛАТАЛО» благодарит всех за активное участие в IV районном конкурсе «Волшебное Рождество Калевальского края»