Скачать презентацию Илья а ты помнишь с чего всё Скачать презентацию Илья а ты помнишь с чего всё

я+ты=лова-лова).ppt

  • Количество слайдов: 25

Илья , а ты помнишь с чего всё начиналось? * Мы были с тобой, Илья , а ты помнишь с чего всё начиналось? * Мы были с тобой, абсолютно разными людьми***))

Вот наши 2 первые фотографии))) Нас тогда ещё фотографировал Сашка))) Вот наши 2 первые фотографии))) Нас тогда ещё фотографировал Сашка)))

А помнишь , когда мы были у Саши на ДР? *))) День рождение* А помнишь , когда мы были у Саши на ДР? *))) День рождение*

30 августа)) Ты наверное помнишь , что тогда было) 30 августа)) Ты наверное помнишь , что тогда было)

А вот , как я доказывала тебе, что ♥ тебя*** А вот , как я доказывала тебе, что ♥ тебя***

Знаешь какое у меня было самое лучшее утро? ? Это когда я встала посмотреть Знаешь какое у меня было самое лучшее утро? ? Это когда я встала посмотреть в окно, а там под окном вот такой сюрприз))

А помнишь, как мы с тобой любили баловаться? )) А помнишь, как мы с тобой любили баловаться? ))

Посмотри, как мы с тобой похожи**** Посмотри, как мы с тобой похожи****

Вот эти фоточки , вообще очень милые) Вот эти фоточки , вообще очень милые)

На этой фотографии, я такая маленькая по сравнению с тобой* На этой фотографии, я такая маленькая по сравнению с тобой*

А помнишь , когда мы делали с тобой блинчики)) ахахах )Было весело) И как А помнишь , когда мы делали с тобой блинчики)) ахахах )Было весело) И как мы с тобой ездили на речку)) А помнишь , когда ты у меня был дома до позна ? ) Когда у меня мама уезжала на работу , ты приходил ко мне)И с утра до Ночи ты был у меня))) Я помню тот день , когда ты у меня был до 3 -х Часов ночи)мы проехались на Мотоцикле по Зябровке )Поседели у тебя во дворе чуть ))И ты мне говоришь*Нааська , я пойду уже домой , а то я хочу спатки *))а я просила ещё пяять миноточек , что бы побыть с тобой) А ещё мне запомнилось очень 30 число))))и эта фраза- ЧЁТО Я ОЧКУЮ)ахха))

Мне безумно нравилось , когда я на тебя обижалась и собиралась уходить домой , Мне безумно нравилось , когда я на тебя обижалась и собиралась уходить домой , но ты меня останавливал…и просил остаться. . А, утешал ты меня и поднимал мне настроение своим поцелуем** ххаахха , ещё было весело , когда ты был у меня дома и засунул меня в ванну в одежде и включил душ))помнишь какая я была мокрая? *) А помнишь , когда мы моей маме делали подарок? ))))

А помнишь тот момент , когда мы с тобой поругались. . и я была А помнишь тот момент , когда мы с тобой поругались. . и я была возле почты , а ты возле спутника. . И ты девочкам сказал если она мне через минуту не позвонит , то я её кидаю…. и на последних двух секундах я тебе позвонила)))Это было просто совпадение))Бог дал нам шанс))

А помнишь , когда я пришла к тебе домой 29 -декабря мириться)? ? ))Мы А помнишь , когда я пришла к тебе домой 29 -декабря мириться)? ? ))Мы с тобой помирились , а на следующий день у меня было День Рождение) Это был самый лучший подарок для меня))))

А помнишь , когда ты мне подарил этого мишку? ? ))) Вспомни какая я А помнишь , когда ты мне подарил этого мишку? ? ))) Вспомни какая я была радостная)

Зай , а помнишь как мы постоянно меряли свои лодошки ? ))) I very-very Зай , а помнишь как мы постоянно меряли свои лодошки ? ))) I very-very love you*

А помнишь , как ты мне эту песенку в автобусе включал? )) Крики-ласки…. И А помнишь , как ты мне эту песенку в автобусе включал? )) Крики-ласки…. И говорил , что эта песенка про меня)))

Хочу сказать , то что я тебя очень сильно люблю)) И мне ни кто Хочу сказать , то что я тебя очень сильно люблю)) И мне ни кто кроме тебя не нужен) Ты у меня самый лучший !Люблю тебя больше всех!* Прости меня за всё пожалуйста)

Я Я

Тебя Тебя

Безумно Безумно

Люблю* Люблю*

I LOVE YOU I LOVE YOU

The end… The end…