Градостроительный анализ территории На пересечении улиц Новосибирская и
Градостроительный анализ территории На пересечении улиц Новосибирская и Ладо Кецховели Выполнили: ст. гр. АФ 14 -51/52 Кушнир И. В. , Проскурина М.
Объект в структуре города Местоположение: г. Красноярск/Октябрьский р-он/пересечение ул. Новосибирская и ул. Ладо Кецховели
Ситуационная схема Кол-во полос передвижения авто: 4 Маршруты ОТ: 3, 25, 85, 90, 99 Точка начала обследования
Фотофиксация территории
Функциональные: Благоустройство улиц: Ключевые Транспорт (пробки) Архитектура остановок Покрытие проблемы Несанкционированные Озеленение парковки Погреба Пригодность для маломобильных групп Разметка
Транспорт “Вечная пробка” перегруженность 2 полос
Несанкционированные парковки
Разметка Проблема очевидна. Разметки нет. Зато есть “пандусы”
Приспособленность для маломобильных групп Пандус и люк Ограждение и то не везде Столбы на тротуаре
Архитектура остановок - Типовые решения с ларьками
Положение остановок Сюда Здесь нет павильона С чем связан перенос павильона отсюда не ясно
Покрытие Качество оставляет желать лучшего. Монотонность, разрушения, мусор.
Погреба в зоне озеленения
Вывод • Исходя из данных полученных в результате анализа можно прийти к выводу, что территория требует реконструкции улицы и остановочных пунктов. • Необходимо решить проблему с пробками, а также обеспечить функционирование улицы для маломобильных групп, улучшить благоустройство.
Анализ улицы Новосибирской.ppt
- Количество слайдов: 14

