Скачать презентацию ГО О Н Е В Л ТИ Скачать презентацию ГО О Н Е В Л ТИ

муратов.pptx

  • Количество слайдов: 13

ГО О » Н Е В Л ТИ ТУ Р В О МУРАТОВ А. ГО О » Н Е В Л ТИ ТУ Р В О МУРАТОВ А. Р. ВК «ВОЛОНТЕР-71» СП ТВА ИЕ РС Т Ё И Т ЗВ ОН РА ОЛ « В

АКТУАЛЬНОСТЬ В настоящее время происходит постоянный рост требований к физическим возможностям, нравственным и морально-волевым АКТУАЛЬНОСТЬ В настоящее время происходит постоянный рост требований к физическим возможностям, нравственным и морально-волевым качествам человека. Занятия спортом: состязания, конкуренция, стремление к максимальным результатам, - дают возможность человеку расширить границы своих возможностей, укрепить свое здоровье и дух. В связи с этим мы провели ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди жителей города и волонтеров.

ГЕОГРАФИЯ ПРОЕКТА Але кси н Белё в Богородиц к с ков с о вом ГЕОГРАФИЯ ПРОЕКТА Але кси н Белё в Богородиц к с ков с о вом Но ск Плав Суворов Венёв ов фрем Е ск мов Ки к евс ре Ки к Тула Узлов ая Щё Яс кин ног орс о к

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ v Жители Тулы и области v Спортсмены Тулы, области и России в ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ v Жители Тулы и области v Спортсмены Тулы, области и России в целом v Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья v Волонтеры Тулы и области КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ Количество спортсменов – от 100 до 3000 Количество волонтеров – от 25 до 250

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ Мы организовываем ряд спортивных соревнований для разного уровня населения: от лиц с КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ Мы организовываем ряд спортивных соревнований для разного уровня населения: от лиц с ограниченными возможностями до спортсменов и пенсионеров. Посредством соревнований спортсмены развивают свои возможности и укрепляют здоровье, а среди волонтеров набирает популярность это направление добровольчества, которое вдохновляет их на занятия физической культурой.

Цель: Развитие физического здоровья жителей города Тула, области и России, а также пропаганда здорового Цель: Развитие физического здоровья жителей города Тула, области и России, а также пропаганда здорового образа жизни среди них и волонтеров. Задачи: Популяризовать спортивное волонтёрство среди молодёжи.

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ Август 2015 – октябрь 2016 СП РТ О СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ Август 2015 – октябрь 2016 СП РТ О

СПАРТАКИАДА ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ СПАРТАКИАДА ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

НОВОГОДНЯЯ СПАРТАКИАДА ДЛЯ ДЕТЕЙ НОВОГОДНЯЯ СПАРТАКИАДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Я Н Ж Ы Л РО СС ИИ Я Н Ж Ы Л РО СС ИИ

Ь Ч НО О ЕЛ В АЯ К ЬС УЛ Т Ь Ч НО О ЕЛ В АЯ К ЬС УЛ Т

ИТОГИ На сегодняшний день проведено более 15 спортивных мероприятий разного масштаба, привлечено больше 100 ИТОГИ На сегодняшний день проведено более 15 спортивных мероприятий разного масштаба, привлечено больше 100 активных добровольцев Тулы, области и России помогающие в проведении спортивных соревнований!

THE END THE END