«Food. Go» это сервис услуг для ресторанов
Система «Food. Go» автоматизирует процессы: Поиск персонала Поиск клиентов Закуп продуктов, посуды, бытовых предметов и т. д.
Система будет состоять из 2 -х разделов. Первый раздел Food. Go Все места общепита в одном месте Автоматический просчет логистики Увеличение клиентов
Второй раздел для партнеров, то есть для мест общепита и поставщиков. Food. Go Найм персонала (поваров, официантов т. д. ) Закуп продуктов Закуп оборудования Закуп посуды
Администратору всего лишь необходимо: Зайти на сайт или приложение Отметить необходимое Указать дату доставки
1 2
90 % опрошенных владельцев и администраторов мест общепита г. Алматы г. Павлодар
В Павлодаре: Более 120 000 тнг/день
На первом этапе сервис будет охватывать весь Казахстан и часть России (Новосибирск, Томск, Омск, Барнаул). Food. Go
Конкуренты Сервисы доставки еды «Food. Panda» , «Choco Food» Поставщики Места общепита
Бизнес модель - 10% от суммы заказов через сервис. - 20% от предоставления обслуживающего персонала. - 20% от закупа продуктов, посуды и т. д.
«Food. Go» – сервис, который упростит процессы и сэкономит много ВРЕМЕНИ, СИЛ и ФИНАНСОВ.