Презентация.ppt
- Количество слайдов: 14
ФМ- 11 группа ЕГУ им. Бунина Специальность: Преподававатель физики представляет: ЖЗЛ Жизнь замечательных людей Руководитель проекта: Черноусова Н. В. Стараста: Старухин Дмитрий
Любите физику, друзья, Без космоса никак нельзя, Без света не прожить и дня, Как в древнем мире без огня. Учёный сильно удивлён, В магнитном поле электрон, И лазер - квантовый прибор, Идей талантливых простор.
Людей сближает совместное дело. И мы не исключение! Наши совместные дела начались с дня здоровья. Вот радость-то: не будем учиться, будет очень весело. . МЫ СТАРАЛИСЬ
Раньше мы были совершенно другие
На уроках нас учили, Больше масса, больше сила, Масса есть и ускоренье, Сила их произведенье. Физика - какая емкость слова! Физика - для нас не просто звук, Физика - основа и опора Всех без исключения наук!
Мы много времени отдаём учёбе. На уроках мы очень внимательны, записи на доске рассматриваем не то что в микроскоп, но даже и в телескоп. Так же добросовестно мы и трудимся на благо всех наших студентов.
Список группы 1. Бурдёнков А. А 2. Данюк А. И 3. Змеев А. М 4. Кошевник Р. А 5. Меркулов В. С 6. Редькин Э. В 7. Старухин Д. А 8. Тарасов С. А 9. Хожаинова Н. В 10. Щекин Н. А.
Наши личные награды
СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ НАС УЧАТ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ЖАЛЕЕТ СВЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, ДЕЛИТСЯ С НАМИ ЭРУДИЦИЕЙ, ЗНАНИЯМИ, СЕКРЕТАМИ ПРОФЕССИИ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Автор: Тарасов Сергей
Презентация.ppt