Скачать презентацию Это дружный наш 8 б класс 2009 Скачать презентацию Это дружный наш 8 б класс 2009

это наш дружный 8б класс.ppt

  • Количество слайдов: 39

Это дружный наш 8 б класс Это дружный наш 8 б класс

2009 -2010 учебный год Республиканский конкурс детской и молодёжной прессы «Свой голос в СМИ» 2009 -2010 учебный год Республиканский конкурс детской и молодёжной прессы «Свой голос в СМИ» номинации: n «Фоторепортаж» n «Видеорепортаж»

Традиционные школьные мероприятия n Выборы 25. 09. 10 • Вахта памяти 06. 05. 11 Традиционные школьные мероприятия n Выборы 25. 09. 10 • Вахта памяти 06. 05. 11

26. 09. 10 Всероссийский день бега «Кросс нации» Участники и победители: Алисиевич I место 26. 09. 10 Всероссийский день бега «Кросс нации» Участники и победители: Алисиевич I место Торопинов I место Пономарёва I место Тюрнина II место Вилисов II место Шешуков III место Сорока III место Рыбаков IV место Мезенцева IV место Кл. руководитель – III место

30. 10 Баскетбол 6 -8 классы 1 место Волейбол 6 -9 кл 3 место 30. 10 Баскетбол 6 -8 классы 1 место Волейбол 6 -9 кл 3 место

15. 11. 10 Районный конкурсе «Электроэнергия» Участники: n n n Алисиевич Тимур Бессонова Наталья 15. 11. 10 Районный конкурсе «Электроэнергия» Участники: n n n Алисиевич Тимур Бессонова Наталья Мезенцева Наталья Сорока Светлана Кл. руководитель

17. 11. 2010 «Интеллектуальный конкурс знатоков математики» 7 -8 классы Команда «Взрывная масса» : 17. 11. 2010 «Интеллектуальный конкурс знатоков математики» 7 -8 классы Команда «Взрывная масса» : n Мезенцева Наталья n Смалюхивская Нина n Сорока Светлана – самый умный математик класса

18. 11. 10 классный час с наркологом центральной районной больницы – Лиховид Д. 18. 11. 10 классный час с наркологом центральной районной больницы – Лиховид Д.

Школьная олимпиада: n n n 12. 10 – математика – 7 человек 13. 10. Школьная олимпиада: n n n 12. 10 – математика – 7 человек 13. 10. – география – 2 человека (Алисиевич 1 место) 14. 10. – химия – 5 человек 15. 10 – технология – 6 человек 18. 10 – физкультура – 8 человек 1910. 10 – английский – 4 человека 20. 10 – литература – 4 человека 21. 10 – русский – 6 человек 22. 10 – биология – 5 человек 27. 10 – история – 3 человека 28. 10 – физика – 1 человек

26. 11. 10 районная олимпиада Баглаева Ю. – технология 2 место n Алисиевич Т. 26. 11. 10 районная олимпиада Баглаева Ю. – технология 2 место n Алисиевич Т. – география 3 место n Юдин Т. - география n Витковский А. – математика n Сорока С. – история n 21. 12. 10 всероссийская олимпиада • Баглаева Ю. технология 2 место

27. 11. 10 конкурс «Здорово быть здоровым!» Победители в номинации: «Спортивная гордость класса» n 27. 11. 10 конкурс «Здорово быть здоровым!» Победители в номинации: «Спортивная гордость класса» n

28. 11. 10 районный конкурс «Стань звездой» 2 место Участникипобедители: n n Баглаева Юлия 28. 11. 10 районный конкурс «Стань звездой» 2 место Участникипобедители: n n Баглаева Юлия Бессонова Наталья

Всероссийские молодёжные чемпионаты Ноябрь, 2010 русский язык «Медвежонок» Алисиевич - (42 балла), 3 место Всероссийские молодёжные чемпионаты Ноябрь, 2010 русский язык «Медвежонок» Алисиевич - (42 балла), 3 место Рыбаков (41 балл), 4 место Витковский (30 баллов), 8 место Юдин (26 баллов), 9 место 27. 11. 10 математика «КИТ» 3 человека 17. 03. 11 математика «Кенгуру» 8 человек

07. 12. 10 – школьное соревнование по силовому двоеборью Команда – 3 место n 07. 12. 10 – школьное соревнование по силовому двоеборью Команда – 3 место n Кукушкин Сергей n Мезенцева Наталья n Смалюхивская Нина n Торопинов Максим - I место среди учащихся 5 -9 классов

19. 12. 10 Лыжные гонки «Открытие спортивного зимнего сезона» Участники: n n n n 19. 12. 10 Лыжные гонки «Открытие спортивного зимнего сезона» Участники: n n n n Сорока Вилисов Витковский Тюрнина Поздеева Воробьёва Кл. руководитель

21. 12. 11 Районный молодёжный форум «Свежий ветер» - «Творить – значит жить!» n 21. 12. 11 Районный молодёжный форум «Свежий ветер» - «Творить – значит жить!» n n n Алисиевич Тимур Вилисов Александр Витковский Алексей Мезенцева Наталья Ратьев Николай Рыбаков Михаил Смалюхивская Нина Сорока Светлана Шешуков Леонид Юдин Тимофей Классный руководитель

Декабрь, 2010 Конкурс снежных, ледяных фигур 3 место Участники: n n n Алисиевич Тимур Декабрь, 2010 Конкурс снежных, ледяных фигур 3 место Участники: n n n Алисиевич Тимур Вилисов Александр Витковский Алексей Кукушкин Сергей Мезенцева Наталья Рыбаков Михаил Свидерский Максим Смалюхивская Нина Сорока Светлана Шешуков Леонид Кл. руководитель

11. 01. 11 соревнования по пулевой стрельбе (7 -8 классы) n n команда – 11. 01. 11 соревнования по пулевой стрельбе (7 -8 классы) n n команда – 1 место Юдин Тимофей – капитан команды – 1 место

21. 02. 11 Лыжные гонки имени Н. С. Бажукова «Открытие лыжной базы» n n 21. 02. 11 Лыжные гонки имени Н. С. Бажукова «Открытие лыжной базы» n n Победители: Смалюхивская I место Мезенцева III место Витковский III место Кл. руководитель I место

26. 02. 11 Декада по русскому языку «Словесник» Игра «Великий и могучий» 2 место 26. 02. 11 Декада по русскому языку «Словесник» Игра «Великий и могучий» 2 место Команда: n n n Алисиевич Тимур Витковский Алексей Мезенцева Наталья Смалюхивская Нина Юдин Тимофей Сорока Светлана - самый грамотный ученик на параллели 8 -х классов

06. 03. 11 «Лыжня России 2011» Кубок «Самый активный класс» Участники – 16 человек 06. 03. 11 «Лыжня России 2011» Кубок «Самый активный класс» Участники – 16 человек + кл. руководитель n Победители: n Алисиевич I место Смалюхивская II место

Лыжные гонки на 2 км среди 7 -8 классов Победители: n n n Алисиевич Лыжные гонки на 2 км среди 7 -8 классов Победители: n n n Алисиевич II место Пономарёва III место Юдин III место

Апрель, 2011 Конкурс «Ученик года 2011» Алисиевич Тимур, Юдин Тимофей Дипломы победителей в номинации Апрель, 2011 Конкурс «Ученик года 2011» Алисиевич Тимур, Юдин Тимофей Дипломы победителей в номинации «Наша надежда»

Военно-патриотическая игра «Орлёнок» 15. 04. 11 районный уровень I место региональный уровень г. Сыктывкар Военно-патриотическая игра «Орлёнок» 15. 04. 11 районный уровень I место региональный уровень г. Сыктывкар IV место МОЛОДЦЫ!

Апрель, 2011 Республиканский конкурс на лучший социальный плакат Номинации: 1. семья: «Дети – цветы Апрель, 2011 Республиканский конкурс на лучший социальный плакат Номинации: 1. семья: «Дети – цветы жизни» 2. здоровье: «Курить – здоровью вредить!» Участники: n Класс n Кл. руководитель

08. 05. 10 КРОСС n n n Участники: Алисиевич Тимур – 1 место Савенок 08. 05. 10 КРОСС n n n Участники: Алисиевич Тимур – 1 место Савенок М. – 2 место Шешуков Леонид

9 мая - Парад ПОБЕДЫ! 9 мая - Парад ПОБЕДЫ!

Конкурс презентаций 1. Свидерский Максим презентации: «Чернобыль» ; «Подростковый алкоголизм» школьный конкурс 2. Юдин Конкурс презентаций 1. Свидерский Максим презентации: «Чернобыль» ; «Подростковый алкоголизм» школьный конкурс 2. Юдин Тимофей «Наркомания: миф и реальность» районный конкурс II место 3. Юдин Тимофей, Алисиевич Тимур «Лучшая презентация по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений всех типов и видов» республиканский конкурс

Соревнования по футболу Сентябрь, 2010 Соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню Народного Единства районное 2 Соревнования по футболу Сентябрь, 2010 Соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню Народного Единства районное 2 место n. Соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню учителя районное 3 место n. Ноябрь, 2010 «Новогодний турнир» районное 2 место n. На кубок «Кедра» (Мылва) 1 место n. Соревнования по мини-футболу «Кубок ДЮСШ» районное 3 место n. Соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню Защитника Отечества районное 3 место n. Март, 2011 соревнования по мини-футболу «Первенство ДЮСШ» районное 3 место n 17. 04. 11 Соревнования по футболу «Кубок Кедра» (Вой. Вож) 3 место n

12. 05. 11 Районное соревнование по футболу п. Мылва Гущин Алексей «Спартак» III место 12. 05. 11 Районное соревнование по футболу п. Мылва Гущин Алексей «Спартак» III место Витковский Алексей Шутов Александр Рочев Дмитрий Кукушкин Сергей Ратьев Николай «Реал» II место Алисиевич Тимур Рыбаков Михаил Вилисов Александр Савенок Михаил

Танцевальный коллектив «Грация» Концерты: Школьные: «День учителя» , «Новый год» Районные: 01. 10 «День Танцевальный коллектив «Грация» Концерты: Школьные: «День учителя» , «Новый год» Районные: 01. 10 «День пожилых людей» ( «Праздник мудрых и достойных» ) Мероприятие в МОУ СОШ № 1 15. 11. 10 Праздник-фестиваль «Венок Дружбы» Март, 2011 « 80 лет района» концерт «Мы шагаем по планете» 30. 04. 11 Фестиваль детских танцевальных коллективов «В ритме танца» 09. 05. 11 « 9 мая – День Победы!» Республиканские: 25, 26. 03. 11 Дни культуры Троицко-Печорского района в г. Сыктывкаре

01. 10 день пожилых людей Март, 2011 « 80 лет района» концерт «Мы шагаем 01. 10 день пожилых людей Март, 2011 « 80 лет района» концерт «Мы шагаем по планете» 09. 05. 11 « 9 мая – День Победы!»

Тяжёлая атлетика Чеблаков Сергей – в конце каждого месяца соревнования по тяжёлой атлетике: n Тяжёлая атлетика Чеблаков Сергей – в конце каждого месяца соревнования по тяжёлой атлетике: n Декабрь, 2010 Районное 1 место n Районное «Открытый Кубок Троицко. Печорска» 2 место n 23. 02. 11 «Новогодний помост» г. Сосногорск региональное 2 место

В конце каждой четверти: Ремонт мебели своими руками Такие «грязные» подоконники отмыть можно только В конце каждой четверти: Ремонт мебели своими руками Такие «грязные» подоконники отмыть можно только втроем! Осенью – конопатим, весной – расконопачиваем! Парты моем с улыбкой

До новых встреч в 9 б классе До новых встреч в 9 б классе

До свидания! До свидания!