Скачать презентацию е та в душ лась оста Но ана Скачать презентацию е та в душ лась оста Но ана

кл час.pptx

  • Количество слайдов: 12

е та в душ лась оста Но ана… ная р огром е та в душ лась оста Но ана… ная р огром

Малых Александр Леонидович годы службы: октябрь 1985 г. – ноябрь 1987 г. Малых Александр Леонидович годы службы: октябрь 1985 г. – ноябрь 1987 г.

3 месяца учебная часть в г. Октемберн в Армении Затем попал в Афганистан на 3 месяца учебная часть в г. Октемберн в Армении Затем попал в Афганистан на аэродром «Багром» , механик-водитель

Завершена афганская война Что в ней нашли мы? Что в ней потеряли? И вообще, Завершена афганская война Что в ней нашли мы? Что в ней потеряли? И вообще, а что мы в ней искали? И чья страна, и кем побеждена?

Кондаков Александр Юрьевич годы службы: октябрь 1981 г. – декабрь 1983 г. Кондаков Александр Юрьевич годы службы: октябрь 1981 г. – декабрь 1983 г.

г. Кабул у центрального госпиталя 6 месяцев учебная часть в г. Владимир, попал в г. Кабул у центрального госпиталя 6 месяцев учебная часть в г. Владимир, попал в Афганистан в г. Поли-Хумри, пригород Кабула, командир отделения

Встреча Нового 1983 года в городе Кабул, провинция Гули-Чархи Встреча Нового 1983 года в городе Кабул, провинция Гули-Чархи

Я помню в горы бесконечные подъемы, Я помню свист душманских пуль над головой. Мы Я помню в горы бесконечные подъемы, Я помню свист душманских пуль над головой. Мы на гражданке не были знакомы, А на войне как на войне – Не разольешь водой ! Серега, Сашка, Андрюха , Коля, Пашка… На фотографии афганские пески. Нам вихрь войны с голов срывал фуражки. Вплетая серебро в солдатские виски. Со мною вместе поднимались по тревоге, Тащили на спине к вершинам вещмешки. В Афганистане нет такой дороги, Где б ни прошли мои товарищи – дружки.

Нет — войнам, боли и страданьям, Спасибо тем, кто защищал, День вывода войск из Нет — войнам, боли и страданьям, Спасибо тем, кто защищал, День вывода войск из Афганистана, Сегодня праздником нам стал.