
моим друзьям.pptx
- Количество слайдов: 18
Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают, И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют
Когда грущу – они мне помогают Уеду далеко – приходят письма мне, Они страдают, за меня переживают –
И нет друзей вернее на Земле … Ни беды, горести, ни расстоянья Ни разлучат ни на секунду нас И лишь одно мне грезится желанье. Хотя бы на мгновенье видеть вас … Алекс Чернышов
Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла. Аксютик О.
Спасибо вам, мои друзья, За ваши добрые и тёплые слова! Я знаю, что в стихах я не сильна, Они лишь крик души, эмоций буря!
Спасибо вам за искренность и доброту, Сейчас по жизни с вами я иду И каждой нашей встрече рада! Друзья мои, вы для меня. Души моей отрада!
Поддержку вашу я ценю И каждый отклик берегу, В минуту трудную, я прочитаю, Легче жить! Давайте дальше будем мы дружить! Бэла Антонова
Судьба, прошу, храни друзей моих Кто в темный миг всегда со мною рядом, От ран душевных, от невзгод и лих, От нелюбви и от недобрых взглядов. Ты силы дай, чтоб им дарить тепло, Я знаю, у меня их слишком мало, Пусть не коснется их печаль и зло, Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала. Они со мной, когда мне хорошо, Мои друзья - мне лучшая отрада, И я прошу всем сердцем и душой, Чтобы они подольше были рядом. Я радуюсь, когда у них успех, И к небу обращаюсь я с надеждой Судьба, добра сейчас прошу для всех, Кого люблю так искренне и нежно. . .
Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня………. !!!!!!
моим друзьям.pptx