Скачать презентацию Дорогой Свят прошу задуматься над всем что ты Скачать презентацию Дорогой Свят прошу задуматься над всем что ты

Дорогой Свят.pptx

  • Количество слайдов: 15

Дорогой Свят, прошу задуматься над всем, что ты скоро увидишь. Дорогой Свят, прошу задуматься над всем, что ты скоро увидишь.

Привет, родной. Это письмо посвящено самому лучшему чувству, которое мы испытали и продолжаем хранить Привет, родной. Это письмо посвящено самому лучшему чувству, которое мы испытали и продолжаем хранить в своем сердце

Вставая с постели, я всегда делаю всё на автомате. Могу правда улыбнуться, но не Вставая с постели, я всегда делаю всё на автомате. Могу правда улыбнуться, но не душою. Мне не хватает рядом твоей большой кружки чая с большим количеством сахара в ней. Скучаю по нашим ссорам, перемириям и поцелуям.

Просыпаясь изо дня в день, я не чувствую твоей руки на моей груди, не Просыпаясь изо дня в день, я не чувствую твоей руки на моей груди, не вижу полусонной твоей улыбки, не ощущаю твоего тепла

 • Временами, я ощущаю, что ты рядом, но поворачиваясь – тебя не нахожу. • Временами, я ощущаю, что ты рядом, но поворачиваясь – тебя не нахожу. Становится холодно, замерзаю, но не ухожу. Я верю в то, что скоро ты меня найдёшь и по-прежнему обнимешь, просто дашь растаять в тебе. И сколько бы времени не прошло – ты меня не отпустишь.

 • Помню, как любила исписывать твоим именем тетради (Знаешь, я до сих пор • Помню, как любила исписывать твоим именем тетради (Знаешь, я до сих пор так делаю). И до сих пор многие вещи не могу без тебя сделать. Ведь ты меня всему учил. Такую маленькую ты взял под крыло и вырастил. Вырастил для себя.

 • Я безумно рада, что ты вошел в мою жизнь, и не хочу, • Я безумно рада, что ты вошел в мою жизнь, и не хочу, чтобы ты её покинул. Сколько всего мы с тобой планировали, но так и не сделали, но будет замечательно, если у нас будет шанс это исправить и продолжить все начинания.

Вот еще немного ностальгии и теплых воспоминаний Вот еще немного ностальгии и теплых воспоминаний

Тут я еще не догадывалась о том, что полюблю тебя) Тут я еще не догадывалась о том, что полюблю тебя)

А вот и тот шарфик))помню как ты матерясь распутывал нитки А вот и тот шарфик))помню как ты матерясь распутывал нитки

Единственное, что я помню – это неудобная кровать))) • Ладно, Ладно)))Тут был твой День Единственное, что я помню – это неудобная кровать))) • Ладно, Ладно)))Тут был твой День Рождения)))Не забыла

Мой День Рождения, а рядом самый лучший на свете парень Мой День Рождения, а рядом самый лучший на свете парень

Обожаю твои глаза, они умеют улыбаться, и это здорово Обожаю твои глаза, они умеют улыбаться, и это здорово

Мы с тобой самые лучшие))) Мы с тобой самые лучшие)))

Люблю тебя!!! Люблю тебя!!!