
Приветственная презентация.pptx
- Количество слайдов: 10
Дорогие друзья! Добро пожаловать в СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ КРУЖОК ПО НЕОНАТОЛОГИИ И ПЕРИНАТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ
Создан 16 ноября 2012 года - в Международный день недоношенного ребенка, как первый студенческий научный кружок ЦИОП "Медицина будущего" совместно с ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова" на базе кафедры неонатологии послевузовского профессионального образования врачей Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.
Научный руководитель кружка Дмитрий Николаевич Дегтярев профессор кафедры неонатологии, доктор медицинских наук, заместитель директора Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова по научной работе, заведующий отделения неонатологии.
Цель создания кружка изучение и разработка инновационных технологий, методов и подходов в области неонатологии и перинатальной медицины.
Задача кружка привлечь выдающихся студентов в одну из интереснейших и важнейших областей медицины, чтобы подготовить наиболее востребованных докторов и перспективных в научном отношении специалистов.
СНК открывает свои двери для студентов всех медицинских ВУЗов, всех факультетов и всех курсов. У студентов первого, второго и третьего курса есть возможность найти себе консультанта старшекурсника для написания научной работы совместно.
Заседания кружка проводятся в форме докладов студентов, лекций и семинаров специалистов, викторин и олимпиад, дебатов, клинических разборов, совместных с другими СНК заседаний.
Деятельность студентов в рамках кружка не останется незамеченной материалы, презентации, подготовленные студентами, будут размещены на официальном сайте ЦИОП «Медицина будущего» ciopmb. ru с указанием автора.
Контакты • Все желающие могут вступить в официальную группу кружка, по адресу http: //vk. com/SNKneo, где можно высказывать свои идеи и пожелания, получить совет в выборе темы доклада и найти себе консультанта. • Староста кружка – Бабаева Ирина Юрьевна, студентка 4 курса 102 группы ЦИОП «Медицина будущего» . Телефон 8 925 185 53 22, http: //vk. com/irina_babaeva
Спасибо за внимание!
Приветственная презентация.pptx