Скачать презентацию Для каждой группы товаров есть свои гигантские торговые Скачать презентацию Для каждой группы товаров есть свои гигантские торговые

ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕБЕЛЬНОГО ТУРА.ppt

  • Количество слайдов: 21

Для каждой группы товаров есть свои гигантские торговые центры, где свою продукцию предлагают сотни Для каждой группы товаров есть свои гигантские торговые центры, где свою продукцию предлагают сотни производителей. И это не преувеличение! Среди наших клиентов – бизнесмены и политики, врачи и писатели – люди, которые хорошо представляют себе, что такое «брендовые» товары. И ни один из них не остался равнодушным к представленному ассортименту!

79 $/м 2 79 $/м 2 79 $/м 2 79 $/м 2 79 $/м 2 79 $/м 2

на рынке являются именно производителями, что позволяет покупателю получить максимально выгодную цену и согласовать на рынке являются именно производителями, что позволяет покупателю получить максимально выгодную цену и согласовать необходимые размеры, цвета, материалы и также комплектацию приобретаемой мебели. – это прекрасная возможность для тех, кто хочет выгодно сделать комплексные покупки и получить удовольствие и яркие впечатления от путешествия в Китай. . .

 • визовая поддержка, бронирование авиабилетов и гостиницы в Китае; • временное хранение груза • визовая поддержка, бронирование авиабилетов и гостиницы в Китае; • временное хранение груза с учетом требований по его сохранности; • встреча в аэропорту Гуанчжоу, трансфер в отель и размещение; • дополнительная упаковка, (при необходимости), для максимально бережной доставки выбранной вами мебели и прочих товаров; • посещение мебельных центров, магазинов и рынков; • проведение переговоров с продавцами и закупка товара; • сбор закупленной мебели и товаров на складе нашей компании; • контроль качества; • оформление экспортных документов, доставка груза в Россию и его таможенная очистка; • доставка груза по указанному адресу в России. На протяжении всего тура Вас будет сопровождать персональный менеджер по закупке, который поможет Вам сделать выбор, решит все бытовые вопросы, связанные с Вашим пребыванием в Китае.

В ходе поездки Вы выбираете товар и осуществляете предоплату поставщикам 30%-50% за товар изготавливаемый В ходе поездки Вы выбираете товар и осуществляете предоплату поставщикам 30%-50% за товар изготавливаемый на заказ, и 100% за товар, имеющийся в наличии. По окончании поездки для Вас подготавливается спецификация. В ней утвержден список товаров из выбранного Вами ассортимента с указанием количества, цен, внесенные предоплаты и даты изготовления, а также сумма нашей комиссии, (8 % от общей стоимости заказов). Оплата оставшейся суммы за товар, (плюс наши комиссионные), делается за неделю до даты его поставки от производителя на наш склад в Китае. После того, как все Ваши заказы поступят на наш склад в Гуанчжоу, наши менеджеры изготовят упаковочный лист, (с точным объемом, весом и описанием каждой единицы груза), на основании которого производится расчет доставки, таможенной очистки и сертификации. После подтверждения Вами стоимости доставки и таможенного оформления осуществляется отправка груза из Китая. Оплата за доставку и таможенное оформление - производится Вами после прибытия груза в Москву.

Через 45 - 50 дней после отправки груза из Китая Вы получаете свой товар Через 45 - 50 дней после отправки груза из Китая Вы получаете свой товар по указанному адресу в России, после чего у Вас есть 24 часа на его разгрузку и 72 часа для того, чтобы удостовериться в сохранности Вашего груза.

ОФИС В ГУАНЧЖОУ (КИТАЙ) ОФИС В ПЕКИНЕ (КИТАЙ) ОФИС В МОСКВЕ (РОССИЯ) Адрес: 510620, ОФИС В ГУАНЧЖОУ (КИТАЙ) ОФИС В ПЕКИНЕ (КИТАЙ) ОФИС В МОСКВЕ (РОССИЯ) Адрес: 510620, Tianhe District, Guangzhou City, Zhanyi Tianshou Road, Building, 4 th Floor, Zhijie, Peng Run 418 Адрес: International Harbour, Dongsanhuan North road, Mao 2, Chaoyang District, Office 30 D, building B Адрес: 125284, РФ, г. Москва, улица Беговая, дом 3, строение 1, 31 этаж офис 3167, Здание NORDSTAR TOWER Телефон: (+86) (20) 38067377 (+86)139 2513 1517 Телефон: (+86) 10 84470492, (+86) 139 1082 5507 Факс: (+86) (20) 38067400 E-mail: service@asialog. net Факс: (+86) 10 84470329 E-mail: yevgenru@asialog. net Телефон: +7 (499) 2771365, +7(499) 2771366 Мобильный : 89169616001 (Дмитрий) 89032877072 (Владимир) E-mail: kalugin@asialog. net E-mail: alexin@asialog. net www. asialog. ru