Да, сейчас ты выглядишь довольно-таки … неплохо)) Но ведь так было не всегда) Поэтому давай пройдемся по всем этапам твоей эволюции)))
С этого все и началось)))
И честно, первоначально хотела потрещать над тобой в этой презентации, но снова начала просматривать фото и мимишность сама полезла)))
Я влюбилась в тебя с первого взгляда Но эта была другая любовь, не похожая на все те, которые я испытывала до этого
Любовь к уже такому родному человечку, готовность всегда придти ему на помощь, готовность защитить его от всего и ото всех.
МЫ МОГЛИ КРУГЛОСУТОЧНО НАХОДИТСЯ РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ)) Ржать, говорить на серьезные темы, обсуждать какие-то новости, плакать, пить, смеяться без перерыва…. .
Такая дружба как у нас…блин, мне казалось, что только в фильмах бывает такая. .
Я очень боялась, как бы наше общение не закончилось
И слава Богу, что оно стало только лучше!
А сегодня у тебя день рождения) и я от всей души хочу В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сказать спасибо твоим родителям за то, что ты есть у меня)
Пусть даже в таком виде))))
А тебе я хочу пожелать счастья-здоровья
Успехов во всех начинаниях и заканчиваниях))))
Чудес и волшебства))
Много денег, верных друзей!
Найти свою самую настоящую любовь
И сохранить в себе именно такого, как сейчас ты, позитивного, добродушного и дружелюбного человечка
Сохранить в себе эту детскую непосредственность…
…настроение…
…и такое отличное отношение к жизни,
несмотря на то, что она с тобой сделала))))
С днем рождения!!!!))))
Люблю 16. 02. 2014 г.