GOSTINIChNYJ_SERVIS_PREZENTATsIYa_33.pptx
- Количество слайдов: 22
Автономная некоммерческая организация профессионального образования «КАЛИНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ» ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА Специальность: 43. 02. 11 Гостиничный сервис Тема: «Благодарность преподавателям» Выполнили студенты группы: 14 -ГС-3 Посвящается: ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ КБК
Актуальность 1) Поздравлений много не бывает! 2) Слишком много трудов вложено в студентов! 3) Необходимость перехода из статуса «неблагодарные» в статус «самые лучшие – мы будем скучать»
Цель Поздравить всех преподавателей, дипломного руководителя С ЗАВЕРШЕНИЕМ 2015 -2016 УЧЕБНОГО ГОДА и выразить всем огромную благодарность за предоставленные знания и практический опыт!!!
Задачи Раскрыть особенности педагогического подхода каждого из преподавателей к обучению студентов группы 14 -ГС-3 Выявить проблемы Предложить рекомендации по устранению
Проблема • Никаких слов благодарности не хватит, чтоб выразить нашу Любовь к Вам! • – пе
РЕМОМЕНДАЦИИ ПО УСТРАНЕНИЮ Выразить благодарность администрации колледжа Признаться в любви каждому ведущему педагогу специальности Поблагодарить всех присутствующих за возможность разделить переполняющие нас чувства
Группа 14 -ГС-3 благодарит за огромный вклад в современную систему образования директора колледжа – Шинкаренко Алексея Поликарповича и заместителя директора по учебной работе – Салахову Ирину Викторовну
В мире не хватит слов, чтобы выразить наше почтение и благодарность заведующей кафедрой права -Шульгиной Елене Анатольевне! Группа 14 -ГС-3 в восхищении! Королева в восхищении!!!
Кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее? ? Конечно наши любимые кураторы – Савельева Екатерина Викторовна и Малышева Екатерина Алексеевна!
Самый креативный, весёлый и отзывчивый преподаватель кафедры по модульным дисциплинам – Небылица Василиса Николаевна!
За советом и за мудростью, за помощью в разрешении споров и за добрым словом мы всегда спешим к самому справедливому преподавателю Андреевой Нине Игоревне!
Знание самых сложных инженерных конструкций –это результат ежедневной работы самого очаровательного преподавателя – Реминной Анны Борисовны!
За укрепление боевого духа и за знания безопасности жизнедеятельности – огромное спасибо самому военному из военных преподавателей – Павлову Луке Феликсовичу!
Быть специалистом в гостиничном сервисе или не быть? ? ? Конечно – да!!!Знание истории и философии – заслуга преподавателя – Андиньш Бруно Викторовича!
Все расчёты, все цифры, себестоимость, экономическая эффективность – всё узнали от мудрейшей Мисюнене Натальи Александровны!
Умение работать в профессиональных программах и лёгкость усвоение профессиональных дисциплин – всё это благодаря Бесчастнову Сергею Фёдоровичу!
Преподаватель по профессиональным модулям, дипломный руководитель, талантливый специалист своего дела – Албу Елена Александровна! Спасибо за все уроки, за знания и за веру, что мы – лучшие!
Секретные навыки профессионального общения, приёмы и технологии коммуникациизаслуга Безух Татьяны Сергеевны!
Преподаватель по управлению персоналом, заведующий адаптационным отделением, преподаватель, дарящий радость при изучении специальности «Гостиничный сервис» – Василенко Наталья Александровна!
Самые добрые, самые скромные и самые иностранные преподаватели! Черенина Ольга Владимировна Смирнова Марина Юрьевна
• Ежедневно в любую погоду: светит солнце, иль воет метель. • Вы спешите скорей на работу, чтобы встретить студентов-детей. • Много разных профессий на свете: врач, геолог и даже поэт! • Гостеприимней чем наша, поверьте в этом мире профессии нет! СПАСИБО!!!
GOSTINIChNYJ_SERVIS_PREZENTATsIYa_33.pptx