Презентация Инновационные социальные проекты АНО БЕЛАЯ ТРОСТЬ.pptx
- Количество слайдов: 20
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ И ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ «БЕЛАЯ ТРОСТЬ» ИННОВАЦИОННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ЕКАТЕРИНБУРГ
О нас: АНО "БЕЛАЯ ТРОСТЬ" основана в 2011 году инвалидами, работающими самостоятельно в условиях «открытого рынка» . Миссия АНО "БЕЛАЯ ТРОСТЬ" мотивировать инвалидов и здоровых людей становиться самостоятельными, успешными в жизни и полезными другим людям. Мы ищем новые подходы к реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями.
Наши проекты: Мультимобильность Организация и проведение мастер-классов по городской мобильности. Уникальность данного проекта заключается в том, что все обучающие мероприятия – мастерклассы и индивидуальные занятия – проводят незрячие специалисты. Движение идей. Движение людей. Движение информации.
Наши проекты: Мультимобильность Главный принцип работы мотивация личным примером. Взаимодействуя с самостоятельными инвалидами, участники проекта устанавливают связь с людьми, имеющими опыт преодоления социальной изоляции. Движение во всех направлениях.
Наши проекты: Мультимобильность Движение во всех направлениях.
Наши проекты: Мультимобильность 3 D-КАРТЫ ГОРОДОВ: НОВЫЙ ШАГ В ОРИЕНТИРОВАНИИ Уникальной разработкой организации «БЕЛАЯ ТРОСТЬ» является интерактивная тактильно-звуковая карта-схема, изготовленная с использованием технологии 3 D-печати и инфракрасной сенсорной панели. Созданная в соответствии с принципами универсального дизайна, картасхема предназначена как для людей с инвалидностью, так и для здоровых людей. Движение во всех направлениях.
Наши проекты: Мультимобильность 3 D-КАРТЫ ГОРОДОВ: НОВЫЙ ШАГ В ОРИЕНТИРОВАНИИ Движение во всех направлениях.
Наши проекты: День белой трости Ежегодное мероприятие, посвящённое международному дню слепых. Ставший традиционным День белой трости позволяет развивать инклюзию в различных сферах общественного пространства и способствует созданию доступной среды для людей с физическими ограничениями, через мотивацию к творчеству и использование особых способностей инвалидов. Инклюзия как импульс для позитивного развития общества.
Наши проекты: День белой трости
Наши проекты: Паруса духа. Гуманитарная миссия Экспедиции на яхтах в инклюзивной команде. Цель проекта Развитие международного инклюзивного взаимодействия. Команда проекта проводит презентации, творческие встречи, круглые столы, мастер классы в местах пребывания. Вступай в инклюзивную команду!
Наши проекты: Паруса духа. Гуманитарная миссия Экспедиции на яхтах в инклюзивной команде. Участники плавания одновременно обучаются морскому делу и устанавливают дружеские контакты с людьми и организациями в странах пребывания. Вступай в инклюзивную команду!
Наши проекты: ПАРУСА ДУХА. Инклюзивный парусный спорт Инклюзивные команды проекта принимают участие в российских и международных регатах. Морские путешествия и парусный спорт с интересными и необычными людьми!
Наши проекты: ПАРУСА ДУХА. Инклюзивный парусный спорт Участие в регатах позволяет людям с ограниченными физическими возможностями находить способы быть полезными в достижении общих целей. Морские путешествия и парусный спорт с интересными и необычными людьми!
Наши проекты: Паруса духа - 2016 Экспедиция Санкт-Петербург – Париж июль - август Открытый чемпионат России по инклюзивному парусному спорту 10 – 12 июня Вступай в инклюзивную команду!
Наши проекты: Инклюзивные тренинги Создание своей уникальной стратегии коммуникации
Наши проекты: Инклюзивные тренинги СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРОЕКТОВ ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ И ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ИНВАЛИДОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ Создание своей уникальной стратегии коммуникации
Наши проекты: Конгресс Первый Всемирный Конгресс людей с ограниченными возможностями здоровья состоится в Екатеринбурге в 2017 году Инклюзия – Общество - Творчество
Наши проекты: Конгресс
Контакты Руководитель Колпащиков Олег Борисович +7 (906)-810 -22 -88 ok. urals@gmail. com www. extrability. org
Спасибо за внимание!


