13. 03. 14 делегация, в состав которой входили вожатые ДДМЮАО и СЗАО, посетили школу № 89 им. А. П. Моресьева. На базе школы успешно функционирует Музей боевой славы 63 -го гвардейского ордена Кутузова III степени Виленского истребительного авиационного полка.
Жми сюда
Как рассказали нам руководители музея, участники объединения помимо внутришкольной активности с большим энтузиазмом и интересом посещают ветеранов ВОВ, посещают разные городские мероприятия, ездят на экскурсии. Все эти события запечатлены и торжественно висят в коридоре второго этажа.
Посещение данной школы и встреча с такими талантливыми и многогранными людьми произвели на нас неизгладимое впечатление. Именно в таких кружках, где работают виртуозы своего дела, и воспитывается достойное наследие нашей страны.