1 2 Т о р С 4 З н а м е 3 5 6 7 Э л С о т р у д 8 9 М г о н С Л и н 10 11 В л р ж в е с у д а ч у с и д е р е ж е н у ц н ц и р п и с н а р о д н о е и ч е с т в о т е л ь с т в о е с т в о л ь т т ь
Всемирная экологическая организация?
………-отношения- это совокупность экономических, политических, правовых, идеологических, дипломатических, военных, культурных и других связей и взаимоотношений между субъектами действующими на мировой арене.
Лидер-………. . , характерна способность привлекательно преподнести свой идей и планы, убедить граждан в их преимуществе, заставить «купить» эти идей, а так же привлечь массы к их осуществлению.
Вид международного отношения?
Лидер-………. . отличает собственное видение действительности, привлекательный идеал, «мечта» способная увлечь массы. Яркими представителями такого типа лидерства Ленин, Мартин Лютер Кинг и др.
Лидер-………. . всегда стремится выступать в роли выразителя интересов своих приверженцев и избирателей в целом, ориентируется на их мнение и действует от их имени.
…………- это процесс, посредством которого один из членов группы (её лидер) оказывает влияние на других членов группы для достижения определенных целей групп.
В переводе с французского означает лучшее , отборное, избранное.
Вид международного отношения?
………. . личности возвеличивание отдельной личности.
………. - способность распоряжаться кем либо или чем либо, оказывать решающие воздействия на судьбы или поведения людей с помощью различного рода средств.