Звёздный дождь 2013 «Лучшие ученики школы» Родионов Роман
53-zvezdnyy_doghdy.pptx
- Количество слайдов: 45
Звёздный дождь 2013
«Лучшие ученики школы» Родионов Роман Сайнакова Елизавета Томилин Михаил Тропин Тимур Чугаев Данил 2 "А" класс Билик Никита Ворошин Руслан Гришина Татьяна Денисевич Алексей Зуева Ирина Клоц Дарья
«Лучшие ученики школы» Балабанов Игорь Костенко Инна Неделько Алетейя Харченко Никита Рыбченко Никита 2 "Б" класс
«Лучшие ученики школы» 3 "А" класс Юрков Андрей Яхонтова Эллина Олейник Нигина Васильев Сергей Андрианова Анна
«Лучшие ученики школы» 3 "Б" класс Колганов Максим Кудинова Селена Ходанович Ирина
«Лучшие ученики школы» 4 "А" класс Неделько Николай Волжина Евгения Кузьминых Татьяна Рябошапка Кирилл Скубилова Ангелина
«Лучшие ученики школы» 4 "Б" класс Барова Дарья Белаш Илья Гуничев Никита Семёнова Елена Слижикова Мария
Звёздный дождь 2013
«Лучшие ученики школы» Кондратьев Никита Наумова Арина Тихонова Елена Чепиль Оксана 5 класс Афанасенкова Мария Борисов Евгений Жердев Георгий Ивлева Анастасия
«Лучшие ученики школы» Виджак Анастасия Селезнёв Антон 6 "А" класс
«Лучшие ученики школы» Яркова Юлия 6 "Б" класс
«Лучшие ученики школы» Тимофеева Светлана 7 класс
«Лучшие ученики школы» Якубова Валерия Непомнящих Никита Дорошенко Анна Белякова Диана Иванушкина Анастасия Окладова Ксения 8 "А" класс
«Лучшие ученики школы» Тищенко Анна Туфтина Александра 8 "Б" класс
«Лучшие ученики школы» Неделько Светозар Мустафин Шамиль Хопченко Леонид Юраго Сергей 9 класс
«Лучшие ученики школы» Свитич Владислав Зарецкий Виталий Белов Алексей Андрейченко Елизавета Лузгина Анна Пиц Ольга 10 класс
«Лучшие ученики школы» Ефимова Екатерина Галиева Дарья Горовикова Ольга Козенко Валерий Русских Ксения Щеглова Наталья Шандалина Наталья 11 класс
Звёздный дождь 2013
«Отличники учёбы» Геймбух Андрей 2 "А" класс Герасимова Анастасия 2 "Б" класс Соловьёва Екатерина 3 "А" класс Кадоло Екатерина 3 "Б" класс Алютина Яна 10 класс Петрович Виктория 10 класс Евсюкова Яна 10 класс Никитина Анна 10 класс Ишутина Ольга 10 класс Геймбух Андрей 2 "А" класс Герасимова Анастасия 2 "Б" класс Соловьёва Екатерина 3 "А" класс Кадоло Екатерина 3 "Б" класс Алютина Яна 10 класс Петрович Виктория 10 класс Евсюкова Яна 10 класс Никитина Анна 10 класс Ишутина Ольга 10 класс
Звёздный дождь 2013
«Звёзды спорта»
Лучший баскетболист Китов Матвей
Лучший шахматист Наумова Арина
Лучший курсант Неделько Светозар
Лучший курсант Алютина Яна
Лучший футболист Мутовкин Никита И Борисов Женя
Лучший волейболист (среди юношей) Сидоренков Александр
Лучший волейболист (среди девушек) Никитина Анна
Лучший спортсмен (среди юношей) Гусев Андрей
Лучший спортсмен (среди девушек) Алютина Яна
Звёздный дождь 2013
«Восходящая звезда»
Ученик года Неделько Николай
Лучший судомоделист Чугаев Данил
Золотые ручки Яхонтова Эллина
Золотые ручки Кадоло Екатерина
Звёздный дождь 2013
«Юные таланты»
Лучший музыкант Не помнящих Никита И Жердев Григорий
Лучший художник Сулейменова Альбина
Лучший модельер Петрович Виктория
Лучший танцор Щеглова Наталья
Звёздный дождь 2013
«Класс года» 10 класс
Звёздный дождь 2013 2012-2013 учебный год