Скачать презентацию Wellness арифметика Сколько стоит здоровье вашего ребёнка Скачать презентацию Wellness арифметика Сколько стоит здоровье вашего ребёнка

Вэлнэс Кидс Арифметика.pptx

  • Количество слайдов: 1

Wellness арифметика Сколько стоит здоровье вашего ребёнка ? + + = 4 -й в Wellness арифметика Сколько стоит здоровье вашего ребёнка ? + + = 4 -й в ПОДАРОК Покупатель с дисконтной картой (консультант) Покупатель без дисконтной карты (клиент) Мультивитамины и минералы для детей 14 ББ Мультивитамины и минералы для детей 1 упаковка- 590 руб. ( 21 шт. ) 590 х 3 =1770 руб. 21 х 4 = 84 дня 1770 : 84 = 21 руб. в день – если ребенок до 9 лет ( по 1 шт. в день) 42 руб. в день – если ребенок старше 9 лет (по 2 шт. в день) 1 упаковка- 472 руб. (21 шт. ) 472 х 3 =1416 руб. 21 х 4 = 84 дня 1416 : 84 = 17 руб. в день – если ребенок до 9 лет ( по 1 шт. в день) 34 руб. в день –если ребенок старше 9 лет (по 2 шт. в день) ОМЕГА -3 24 ББ 1 флакон - 792 руб. 792 х 3 = 2376 руб. 21 х 4 = 84 дня 2376 : 84 = 28 руб. в день 1 флакон - 990 руб. 990 х 3 = 2970 руб. 21 х 4 = 84 дня 2970 : 84 = 35 руб. в день ВИТАМИНЫ + ОМЕГА 21 + 35 = 56 руб. в день - если ребёнок до 9 лет 42 + 35 = 77 руб. в день – если ребенок старше 9 17 + 28 = 45 руб. в день - если ребёнок до 9 лет 34 + 28 = 62 руб. в день – если ребенок старше 9 Это много или мало для здоровья Вашего ребенка? ? ? И вспомните, сколько вы тратите каждый день на «что-нибудь к чаю» ?