Творческие группы на 2014-2015 учебный год МАОУ гимназии

Скачать презентацию Творческие группы на 2014-2015 учебный год МАОУ гимназии Скачать презентацию Творческие группы на 2014-2015 учебный год МАОУ гимназии

210-dop._obrazovanie_2014.ppt

  • Количество слайдов: 17

>Творческие группы на  2014-2015 учебный год  МАОУ гимназии № 80 Творческие группы на 2014-2015 учебный год МАОУ гимназии № 80

>Атлетическая гимнастика Для учащихся 8-11 классов        Атлетическая гимнастика Для учащихся 8-11 классов Руководитель – Мошкин Владислав Викторович Обучение бесплатное Расписание занятий понедельник – с 15.00 до 17.00 (8-9 кл.) Среда, пятница - с 14.00 до 16.00 (8-9 кл.) Вторник, четверг, суббота – с 14.00 до 16.00 (10-11 кл.) в тренажёрном зале

>ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВАЛЬС»  Для учащихся 1-5  классов  Руководитель – Клековкина Галина ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВАЛЬС» Для учащихся 1-5 классов Руководитель – Клековкина Галина Васильевна Обучение бесплатное Записаться можно: Понедельник-среда с 11.00 до 13.00 в хореографическом зале Занятия у 1-х классов начнутся с 15 сентября

>СТУДИЯ ТАНЦА «КРЫЛЬЯ»  Для учащихся 1-4  классов  Руководитель – Фишер Наталья СТУДИЯ ТАНЦА «КРЫЛЬЯ» Для учащихся 1-4 классов Руководитель – Фишер Наталья Владимировна Обучение платное Записаться можно: Вторник, четверг с 11.00 Или 5 сентября в 19.00 в хореографическом зале

>МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ  «ИГРА НА ГИТАРЕ» Для учащихся 5-11  классов   МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ИГРА НА ГИТАРЕ» Для учащихся 5-11 классов Руководитель –Шилов Виктор Васильевич Обучение бесплатное Занятия проводятся: По пятницам в 13.35 В кабинете № 213

>СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ»  Для юношей 8-11 классов  Тренер по баскетболу – Левин СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ» Для юношей 8-11 классов Тренер по баскетболу – Левин Олег Евгеньевич Обучение бесплатное Расписание занятий: Понедельник с 18.30 Среда с 18.30 Суббота с 14.00 в большом спортивном зале

>ТЕАТР МОДЫ «ОРХИДЕЯ», ШКОЛА МОДЕЛЕЙ  Для учащихся 5-11  классов  Руководитель и ТЕАТР МОДЫ «ОРХИДЕЯ», ШКОЛА МОДЕЛЕЙ Для учащихся 5-11 классов Руководитель и модельер – Захарова Елена Валентиновна Хореограф – Гордеева Мария Владимировна Обучение бесплатное Расписание занятий: Понедельник с 13.00 – 16.00 Четверг с 13.00 – 16.00 в кабинете технологии

>КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «ВЕСЁЛЫЙ БАЛАГАНЧИК» Для учащихся 1 – 6  классов  Руководитель – КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «ВЕСЁЛЫЙ БАЛАГАНЧИК» Для учащихся 1 – 6 классов Руководитель – Кузнецова Ганна Викторовна Обучение бесплатное Записаться можно: Понедельник - пятница с 11.00 в кабинете № 219 («Воспитательный центр»)

>ИЗОСТУДИЯ  «ОРАНЖЕВЫЙ КОТ» Для учащихся 1 – 7  классов  Руководитель – ИЗОСТУДИЯ «ОРАНЖЕВЫЙ КОТ» Для учащихся 1 – 7 классов Руководитель – Точилкина Екатерина Евгеньевна Обучение бесплатное Записаться можно: Понедельник - пятница с 11.00 в каб.106 (школьный музей).

>ГТРК – ГИМНАЗИЧЕСКАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ Для учащихся 5 – 11  классов   Руководитель ГТРК – ГИМНАЗИЧЕСКАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ Для учащихся 5 – 11 классов Руководитель – Иванов Илья Александрович Обучение бесплатное Записаться можно: 8 сентября в 13.30 в 110 кабинете или в серверной

>ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ГРУППА «ШАХМАТЫ» Для учащихся 1 – 10 класс  Тренер по шахматам ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ГРУППА «ШАХМАТЫ» Для учащихся 1 – 10 класс Тренер по шахматам - Воложанин Борис Александрович Обучение бесплатное Записаться можно: Понедельник - пятница с 11.30 в кабинете №118 или №219

>СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «ВОЛЕЙБОЛ» Для юношей и девушек 6-11 класс  Тренер по волейболу – СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «ВОЛЕЙБОЛ» Для юношей и девушек 6-11 класс Тренер по волейболу – Жеребцов Алексей Александрович Обучение бесплатное Записаться можно: В понедельник с 8.00 до 15.00 в большом спортивном зале

>СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ» Для девушек 6-11 класс  Тренер по баскетболу - Поздняков Вадим СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ» Для девушек 6-11 класс Тренер по баскетболу - Поздняков Вадим Михайлович Обучение бесплатное Записаться можно: Ежедневно в большом спортивном зале (обращаться к Дедовец Фаине Васильевне)

>ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЛАСТИЛИН» Для учащихся 8 – 10  классов  Руководитель – Комаровский ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПЛАСТИЛИН» Для учащихся 8 – 10 классов Руководитель – Комаровский Валентин Николаевич Обучение бесплатное Расписание занятий: Понедельник в 17.00 Среда в 17.00 в актовом зале

>СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ» Для мальчиков  4-5-х  классов    Тренер по СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ «БАСКЕТБОЛ» Для мальчиков 4-5-х классов Тренер по баскетболу – Солодков Иван Анатольевич Обучение бесплатное Записаться можно: В понедельник-пятница с 8.00 до 15.00 в большом спортивном зале

>ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «Арлекин» Для учащихся 5 – 11  классов  Руководитель – Голубев ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «Арлекин» Для учащихся 5 – 11 классов Руководитель – Голубев Юрий Евгеньевич, Обучение бесплатное Записаться можно: ежедневно с 11.00 до 14.00 В кабинете музыки (в каб. 109)