Скачать презентацию ПОЛИТИНФОРМАЦ ИЯ  Важные вопросы опять без ответов Скачать презентацию ПОЛИТИНФОРМАЦ ИЯ Важные вопросы опять без ответов

• Количество слайдов: 10

Описание презентации ПОЛИТИНФОРМАЦ ИЯ Важные вопросы опять без ответов по слайдам

ПОЛИТИНФОРМАЦ ИЯ ПОЛИТИНФОРМАЦ ИЯ

Важные вопросы опять без ответов 23 ноября в Минске состоялись очередные переговоры по урегулированиюВажные вопросы опять без ответов 23 ноября в Минске состоялись очередные переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе. Рассматривались такие вопросы как рост нарушений «режима тишины» , обмен пленными и реализация политических пунктов Минских соглашений.

БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ ИЗ РОССИИ « 58 -й по счету гуманитарный конвой от МЧС РоссийскойБРАТСКАЯ ПОМОЩЬ ИЗ РОССИИ « 58 -й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской Федерации 24 ноября доставил в ДНР груз общим весом в 291 тонну.

ПОЖАР В ДОНЕЦКОМ ДЕЛЬФИНАРИИ «НЕМО» 24 ноября в Донецке в парке Щербакова сгорел дельфинарийПОЖАР В ДОНЕЦКОМ ДЕЛЬФИНАРИИ «НЕМО» 24 ноября в Донецке в парке Щербакова сгорел дельфинарий «Немо» . По предварительным версиям причиной пожара стало короткое замыкание электрического прибора.

МОСКОВСКИЙ «ЦИРК НА ВОДЕ» ВПЕРВЫЕ С НАЧАЛА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПРОГРАММУ В ДОНЕЦКЕМОСКОВСКИЙ «ЦИРК НА ВОДЕ» ВПЕРВЫЕ С НАЧАЛА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ПРОГРАММУ В ДОНЕЦКЕ Артисты московского «Цирка на воде» впервые за время боевых действий в Донбассе выступили на арене Донецкого государственного цирка «Космос» .

КОНЦЕРТ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД 20 ноября на сцене Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра выступили сКОНЦЕРТ РОССИЙСКИХ ЗВЕЗД 20 ноября на сцене Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра выступили с концертом российские поп-исполнители – Алексей Гоман, Андрей Гризли, Юлия Михальчик, а также группа «Челси» .

«НАПЕВЫ РОДИНЫ МОЕЙ!» 27 ноября, на базе гимназии состоялся конкурс-смотр военно-патриотической песни «НАПЕВЫ РОДИНЫ МОЕЙ!» 27 ноября, на базе гимназии состоялся конкурс-смотр военно-патриотической песни «Напевы Родины моей, в конкурсе принимали участие все школы района. I место занял ансамбль «Звоночки» , в средней возрастной категории 1 место заняла Криль Екатерина, в старшей возрастной категории победителями стали Парахин Владислав т- I место и Кот Екатерина II место.

21 ноября, в гимназии было подготовлено и проведено мероприятие по профилактике и вреде курения21 ноября, в гимназии было подготовлено и проведено мероприятие по профилактике и вреде курения приуроченный ко всемирному дню отказа от курения. Скажи курению НЕТ!!!

Новости спорта 19 октября в Донецке прошел Открытый турнир ДНР по легкой атлетике серииНовости спорта 19 октября в Донецке прошел Открытый турнир ДНР по легкой атлетике серии «Олимпийские созвездие» . В турнире приняли участие юные легкоатлеты учащиеся Тельмановской гимназии и завоевали призовые места каждый в своей категории. Андрей Бессонов занял первое место и завоевал золотую медаль в троеборье (60+ длина+ 150), третье место и бронзовую медаль в этом виде программы завоевал Баев Кирилл. В троеборье (60+длина+300) почетное 4 место и 5 завоевали Даниил Масловский и Андрей Дмитренко. В троеборье (60+метание+ 150) первое место занял Безукладников Денис, вторым стал Бондаренко Александр, Тимофей Хримли в соответствующей возрастной категории , выиграв все три первых места, завоевал золотую медаль. Среди девушек в этом же виде второе место заняла Медведева Екатерина, третье – Карноухова Яна.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть полный документ!