Скачать презентацию Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднеколымская улусная гимназия им Скачать презентацию Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднеколымская улусная гимназия им

92bbedf053e4972825f4e54cbdde5a6a.ppt

  • Количество слайдов: 19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Среднеколымская улусная гимназия им. Героя Социалистического Труда И. В. Волкова» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Среднеколымская улусная гимназия им. Героя Социалистического Труда И. В. Волкова» ПОРТФОЛИО учителя физической культуры Армеец Анны Георгиевны

Содержание 1. Общие сведения 1. 1. Сведения о базовом профессиональном образовании 1. 2. Сведения Содержание 1. Общие сведения 1. 1. Сведения о базовом профессиональном образовании 1. 2. Сведения о присвоении квалификационной категории 1. 3. Сведения о почетных званиях и наградах 1. 4. Сведения о стаже работы педагога 1. 5. Общие сведения о педагогической деятельности 2. Результаты педагогической деятельности 2. 1. Работа по теме самообразования 2. 2. Работа в составе методического объединения 2. 3. Прохождение курсов повышения квалификации 2. 4. Сведения о публикации педагога 2. 5. Сведения о наличии персональной страницы в сети Интернет 2. 6. Сведения об участии педагога в конференциях, педагогических чтениях 2. 7. Сведения об участии педагога в экспертной, аналитической деятельности 3. Результаты педагогической деятельности 3. 1. Сведения об образовательных достижениях обучающихся 3. 2. Результаты участия школьников в соревнованиях

1. Общие сведения 1. 1. Сведения о базовом профессиональном образовании Наименование учреждения Дата окон 1. Общие сведения 1. 1. Сведения о базовом профессиональном образовании Наименование учреждения Дата окон чани я Специальность Присвоенная квалификация Приме чание 1 2 3 4 5 «Физическая культура» Учитель физической культуры Диплом Якутский педагогический колледж им. Гоголева 2010 1. 2. Сведения о присвоении квалификационной категории Наименование квалификационной категории 1 I квалификационная категория Дата присвоения 2 30. 01. 2012 год Должность, по которой присвоена квалификационная категория 3 инструктор по физическому воспитанию

1. 3. Сведения о почетных званиях и наградах Наименование звания, награды 1 Кем присвоено 1. 3. Сведения о почетных званиях и наградах Наименование звания, награды 1 Кем присвоено 2 Благодарственное Министерство письмо образования РС(Я) министр Габышева Ф. В. Почетная грамота Президиум республиканского комитета Председатель рескома Щепанская Я. С. Грамота МКУУО Среднеколымского улуса (района) Начальник МКУУО Третьяков А. В. Дата присвоения 3 Основание присвоения 2015 г За долголетнюю добросовестную работу в системе образования. 20. 12. 2012 За активную общественную работу в Профсоюзе и связи с 95 летием республиканской организации Профсоюза Декабрь 2015 г За вклад в развитие дополнительного образования и в делу воспитания, укрепления здоровья подрастающего поколения в связи с юбилейной датой с 15 – летием спортзала УСОК «Боотур» г. Среднеколымск 4

Грамота ФКи. С 2012 г Благодарность МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им. И. В. Волкова» Грамота ФКи. С 2012 г Благодарность МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им. И. В. Волкова» 30. 05. 2015 г Благодарность МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им. И. В. Волкова» Февраль 2015 г Май 2014 г За 1 место по «Национальным прыжкам» в сумме троеборья в рамках национального праздника «Ысыах» За 1 место по «Женскому многоборью» в рамках национального праздника «Ысыах» За достижения учащихся в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014 -15 учебного года, развитие спортивного движения и успехи гимназистов в Комплексной спартакиаде школьников За вклад в развитие гимназического образования в Среднеколымском улусе За подготовку призеров спортивных соревнований и улусной комплексной спартакиады школьников

Благодарность МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им. И. В. Волкова» 2013 г За организацию мероприятий, Благодарность МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им. И. В. Волкова» 2013 г За организацию мероприятий, содействие воспитанию социальной активности, утверждению активного образа жизни и достигнутые успехи гимназистов в течение 2012 -2013 учебного года. Грамота МБУ КДЦ «Кулума» 2013 г За вклад в развитие подрастающего поколения, за активное участие в юбилейных мероприятиях национального праздника «Ысыах2013» посвященных 370 -летию основания г. Среднеколымск Году села по РС(Я) и Году охраны окружающей среды РФ Грамота МБДОУ «Центр развития ребенка «Сказка» г. Среднеколымск» Апрель 2012 г За качественную подготовку и спортивные достижения воспитанников на XII Улусной Спартакиаде дошкольников по системе физкультурного комплекса нормативов «Кэнчээри» для дошкольных учреждений РС(Я)

1. 4. Сведения о стаже работы педагога Общий трудовой стаж Педагогический стаж Стаж работы 1. 4. Сведения о стаже работы педагога Общий трудовой стаж Педагогический стаж Стаж работы в данном образовательном учреждении 1 2 3 11 лет 10 лет 6 лет 1. 5 Общие сведения о педагогической деятельности Предметы (курсы дополнительного образования), преподаваемые педагогом 1 Физическая культура Указание классов, в Нагрузка которых работает (Учебная и внеучебная) педагог 2 7 -11 3 15 часов ОБЖ 7 -11 7 часов ОБЖ 5, 6 1 час

2. 1. 3. Прохождение курсов повышения квалификации Наименования учреждения ДПО и сроки прохождения курсов 2. 1. 3. Прохождение курсов повышения квалификации Наименования учреждения ДПО и сроки прохождения курсов Форма прохождения Тема курсов (наименование программы повышения квалификации) МО РС(Я) АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышение квалификации им. Донского - II » очное Министерство образования РС(Я) АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышение квалификации им. Донского - II » очное «Требования ФГОС к урокам формирования здоровьесберегающей среды в ОУ» Фундаментальные курсы педагогов ДОУ по накопительной системе ЧП ДПО «Международная бизнес академия» очное ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» очное МО РС(Я) министерство по делам молодежи и семейной политике РС(Я)Общероссийская общественная организация лига здоровья нации Якутское республиканское движение «Воспитание - всем обществом» Российский фонд развития образования «Сообщество» Якутское региональное отделение ООО « Матери России» очное Объем курсов Результат (программы) участия в курсах 72 часов Удостоверение Якутск 2015 г 120 часов Удостоверение Якутск, 2012 г 72 часов по программе «Развитие различных форм государственно- Москва, 2014 г общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования» Оказание первой неотложной 72 часов помощи. г. Якутск, 2016 г Семинар на тему «Меня любят, 24 часов меня принимают» г. Среднеколым ск Итого: 404 часов Удостоверение Сертификат

Федеральное очное Образовательная практическая государственное автономное сессия «Просвещенная образовательное учреждение безопасность: стратегии и высшего Федеральное очное Образовательная практическая государственное автономное сессия «Просвещенная образовательное учреждение безопасность: стратегии и высшего профессионального механизмы» образования «СВФУ им. М. К. Аммосова» Институт непрерывного профессионального образования МО РС(Я)республиканский очное Стажировка по теме: «Психологоцентр психолого-медикопедагогические основы социального сопровождения. профилактической деятельности в Региональная стажировочная образовательных учреждениях» площадка Высшая школа экономики очное Обучающий семинар по теме: национальный вопросы реализации нового исследовательский Федерального закона «Об университет образовании в Российской Федерации» МО и науки РС(Я) ГАНОУ очное Методический семинар РС(Я) «Республиканский «Современная система ресурсный центр «Юные дополнительного образования» якутяне» 8 часов г. Якутск 2014 Сертификат 36 часов г. Якутск 2013 Свидетельст во 17 -19 ноября Сертификат 2014 г. Якутск 19 -20 ноября Сертификат 2017 г. Среднеколым

2. 4. Сведения о публикации педагога (в том числе размещениях в сети Интернет) № 2. 4. Сведения о публикации педагога (в том числе размещениях в сети Интернет) № п/п Название и вид работы Форма работы Выходные данные 1. «Скандинавская ходьба» Статья 2. «Психологическое здоровье школьника» Статья в газете «Вестник Средней Колымы» № 22(94) от 12. 06. 15 Объем Соавторы в стр. (печ. л. ) 1 ст. - 1 ст -

2. 5. Сведения о наличии собственного сайта, персональной страницы в сети Интернет Собственный персональный 2. 5. Сведения о наличии собственного сайта, персональной страницы в сети Интернет Собственный персональный сайт: Адрес электронной почты: anna. armeets. [email protected] ru 2. 6. Сведения об участии педагога в конференциях, педагогических чтениях Форма повышения квалификации (методической работы)название (тема, проблема) мероприятия 1 МКУ «Управление образования Среднеколымского улуса (района) Название (тема, проблема) мероприятия 2 «Комплексная национальная стратегия защиты детей: основные принципы» Название учреждения (органа управления образованием, методической службы, патронирующей мероприятие) Дата проведен ия 3 Улусный семинар 4 г. Среднекол ымск февраль 2014 Содержание деятельности педагога (личный вклад в проведение мероприятий, форма представления опыта) 5 Сертификат

2. 7. Сведения об участии педагога в экспертной, аналитической деятельности (работа в составе жюри, 2. 7. Сведения об участии педагога в экспертной, аналитической деятельности (работа в составе жюри, конкурсных, квалификационных комиссий, участие в надзорах деятельности, проведении мониторинга, экспертизы аттестуемых и др. ) Наименование организации, под патронажем которой осуществлялась экспертноаналитическая деятельность Муниципальное казенное учреждение «Управление образованием Среднеколымского улуса (района) Статус (функция) педагога в рамках экспертноаналитической деятельности Подготовка участников в улусной военно-спортивной игре «Снежный Барс -2014» Удостоверение эксперта улусного конкурса «Ученик Года 2015» Содержание экспертной деятельности педагога

10 Клыгин В КСШ шашки 1 м 10 Коркин Б Улусные соревнования по гиревому 10 Клыгин В КСШ шашки 1 м 10 Коркин Б Улусные соревнования по гиревому спорту 1 м Абсолютный чемпион 10 Мышакин М Гиревой спорт 4 м Первенство улуса по вольной борьбе 1 м 11 Аргунов И 1 м в улусных соревнованиях по пауэрлифтингу, призер улусных соревнований в беге на 100 м, призер по футболу, настольному теннису 11 Бубякин Е Победитель улусных соревнований по киберспорту, призер по пауэрлифтингу. 11 Дурнев Б Призер в улусных соревнованиях АО бегу на 800 м, призер по пулевой стрельбе, «Лучший курсант» военных сборов призывников. 11 Катыгина Т 1 м улусных соревнованиях по масреслингу 1 м в улусных соревнованиях по пулевой стрельбе 11 Еремеева К Призер улуса по русским шашкам 11 Лаптева Н 1 м в улусных соревнованиях по национальным прыжкам 1 м бег на 100 м 11 Слепцова С Призер в улусных соревнованиях по спортивным танцам 11 Третьякова А 1 м в улусных соревнованиях по настольному теннису 11 Шадрина С Победитель улусной олимпиады по физической культуре Призер в улусных соревнованиях по спортивным танцам. Первенство республики по боксу участие

На 2015 -2016 учебный год 6 Оконешников С 2 м в улусных соревнованиях по На 2015 -2016 учебный год 6 Оконешников С 2 м в улусных соревнованиях по ла 1 м по вольной борьбе 1 м межулусные -26 соревнования по вольной борьбе 6 Слепцова М 1 м улусных соревнованиях по ла 1 м национальные прыжки в КСШ 6 Стручков Т 1 м по ла улусные соревнования Соревнования по мини-футболу – «Лучший игрок» 6 Оконешников Б 2 м в соревнованиях по вольной борьбе на призы Чукрова 6 Семенов А Межрегиональные соревнования по вольно борьбе 2 м 7 Оконешникова Т 1 м в личном первенстве по ла 7 Винокурова Л 2 м в личном первенстве по ла 8 Яколвлева Э 3 м КСШ по масреслингу 8 Лю-фа Р 1 м открытый турнир ДЮСШ по русским шашкам 9 Лю-фа А 1 м открытый турнир ДЮСШ по русским шашкам 9 Мирзоян С 1 м КСШ мини-футбол 2 м Ла 2 м чемпионат по мини –футболу на кубок Главы города 2 м улусное многоборье 2, 3 м КСШ по национальному могоборью 9 Юдин К 1 м мини-футбол КСШ 1 м межрегиональном открытом турнире по вольной борьбе 1 и 2 места межрегиональном открытом турнире по вольной борьбе Присвоение 3 разряда по русским шашкам г. Якутск

10 10 11 11 Винокурова В Сибиряков Р Винокуров Макс Винокуров Миша Киприянова Л 10 10 11 11 Винокурова В Сибиряков Р Винокуров Макс Винокуров Миша Киприянова Л 11 Коркин Б 11 Лаптев Т 11 Мышакин м 11 Слепцов В 11 Третьяков Г 11 4 м КСШ по масреслингу 2 м открытый турнир ДЮСШ по мини- футболу 3 м соревнования среди школьников улуса 2 м открытый турнир ДЮСШ по мини-футболу 1 м открытый турнир ДЮСШ по русским шашкам среди школьников улуса 2 м по ла среди школьников улуса 3 м по волейболу среди школьников улуса 1 м соревнования по мини-футболу среди школьников улуса 1 м КСШ по масреслингу 1 м по гиревому спорту КСШ Призер игр «Снежный Барс» Соревнования по мини-футболу 1 м Игры МЧС 2 м Соревнования по волейболу 1 м «Колымский Силач» участие Олимпиада по ОБЖ 1 м Соревнования по масреслингу КСШ 1 м Гиревой спорт 1 м открытый турнир ДЮСШ по русским шашкам 1 м открытый турнир ДЮСШ по мини-футболу 2 м Улусные соревнования по волейболу среди

На 2016 -2017 учебный год 6 Винокуров К Победитель в номинации «Лучший командир» среди На 2016 -2017 учебный год 6 Винокуров К Победитель в номинации «Лучший командир» среди 5 -6 кл в смотре песни и строя 7 Выстороп М Победитель в номинации «Лучший командир» среди 7 -8 кл в смотре песни и строя 7 Ильина Р Призер на грант Главы РС(Я) побегу 7 Оконешников С 7 7 Семенов А Стручков Т 8 Белоногова А Открытый турнир ДЮСШ по борьбе хапсагай в честь 60 -летнего юбилея вольной борьбы в РС(Я)абсолютный чемпион 2 м в улусных соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 35 кг Улусное первенство по волейболу среди 6 -11 классов 3 м «Лучший юнармеец» среди 7 -8 кл. «Лучший спортсмен» 2016 -2017 учительская номинация Открытый турнир по борьбе хапсагай до 45 кг абсолютный чемпион Улусный турнир по вольной борьбе на призы Чукрова 2 м Улусный турнир по вольной борьбе на призы Горохова с ойусардах 2 м Улусное соревнование по ла 2 м бег 800 м Улусные соревнования по национальным прыжкам 3 м Первенство по волейболу 3 м 8 8 9 Васильев Р Колесова С Артамонов А 9 9 Березкина А Лю-фа Р Третьяков В Талибаев А 10 Бандерова В 10 Бережнова Н 10 10 10 Кокорина А Сивцева Т Слепцова А 10 10 Первенство по волейболу 3 м Первенство по волейболу 1 м Улусное лично-командное первенств по национальному многоборью 3 м Улусное соревнование по прыжкам в длину с места 1 м Улусное соревнование по лгонкам 3 м Улусное соревнование по лыжным гонкам 3 м Первенство по волейболу 1 м Улусные соревнования по прыжкам в длину с места 1 м Улусные соревнования по прыжку в высоту 2 м Улусные соревнования по ла бег 800 2 м Улусное первенство по волейболу среди школьников 1 м. 3 м в улусных соревнованиях по пулевой стрельбе Третьякова М Улусное первенство по волейболу 1 м Юдин К Родительская номинация «Лучший спортсмен» 3 м, «Лучший вратарь» номинация по мини-футболу среди мужских команд города Призер Соревнований по вольной борьбе среди девушек на призы «Женщин Героев» Республиканские соревнования по настольному теннису в центре «Сосновый бор» 1 м

На 2017 -2018 учебный год 11 10 Ксенженко А Артамонов А 2 м в На 2017 -2018 учебный год 11 10 Ксенженко А Артамонов А 2 м в улусной олимпиаде по физ. культуре Участие в Республиканск их соревнованиях по ЛА Общекомандное 1 место по волейболу среди организаций г. Среднеколымска