Скачать презентацию МБУК ЦБС МР Белорецкий район РБ филиал Скачать презентацию МБУК ЦБС МР Белорецкий район РБ филиал

Летнее чтение.pptx

  • Количество слайдов: 46

МБУК ЦБС МР Белорецкий район РБ филиал № 4, с. Железнодорожный «Отдыхай, но книжку МБУК ЦБС МР Белорецкий район РБ филиал № 4, с. Железнодорожный «Отдыхай, но книжку не бросай!» Досуговая деятельность библиотеки ф. № 4 2017 Выполнила: ведущий библиотекарь Азаматова Л. Ш.

Час творчества «Умелые ручки, фантазируем, творим» Час творчества «Умелые ручки, фантазируем, творим»

Ахметшина Розалия, Янбаева Диана и Гарипова Марьям Ахметшина Розалия, Янбаева Диана и Гарипова Марьям

Аллаярова Арина, Ахметшин Марсель Аллаярова Арина, Ахметшин Марсель

Игра путешествие «Сказки из Лукоморья» Три девицы под окном…. Аллаярова Арина, Шарафутдинова Ляйсан и Игра путешествие «Сказки из Лукоморья» Три девицы под окном…. Аллаярова Арина, Шарафутдинова Ляйсан и Аверьянова Дарья.

Сказка о Золотом петушке…. Кот Ученый Сказка о Золотом петушке…. Кот Ученый

Ахметзянов Артур Ахметзянов Артур

Наши активисты: Аверьянова Дарья и Шарафутдинова Ляйсан Наши активисты: Аверьянова Дарья и Шарафутдинова Ляйсан

Лучший читатель: Янбаева Ангелина 9 Лучший читатель: Янбаева Ангелина 9

час творчества час творчества

Наши юные читатели: Гаврилова Кристина, Ахмедьянова Камилла 13 Наши юные читатели: Гаврилова Кристина, Ахмедьянова Камилла 13

Фольклорно-игровая «Как играли в старину» Фольклорно-игровая «Как играли в старину»

Познавательно-развлекательный час «Кепки, шляпки и панамки» Познавательно-развлекательный час «Кепки, шляпки и панамки»

Костя Дмитрий Костя Дмитрий

Шарафутдинова Ляйсан и Ишбулатова Зарина Шарафутдинова Ляйсан и Ишбулатова Зарина

Байрамгулова Юлия и Аверьянова Дарья Байрамгулова Юлия и Аверьянова Дарья

Лучший читатель Хажиалиева Мата 20 Лучший читатель Хажиалиева Мата 20

Литературная игра «Фантазеры и затейники» Литературная игра «Фантазеры и затейники»

Сценка «Живая шляпа» Даша в роли Незнайки Сценка «Живая шляпа» Даша в роли Незнайки

25 Петровы Коля и Настя 25 Петровы Коля и Настя

Мастер класс «Веселая закладочка» Мастер класс «Веселая закладочка»

Бабушкина Ксения Гайфуллина Сабрина Бабушкина Ксения Гайфуллина Сабрина

Ильясова Ульяна Ильясова Ульяна

час творчества час творчества

Загреба Артем 33 Гаврилов Александр Загреба Артем 33 Гаврилов Александр

День шоколада «Вкусное чтение» День шоколада «Вкусное чтение»

Янбаева Диана Янбаева Диана

Янбаева Ангелина Янбаева Ангелина

Познавательный час «Путешествие в подводный мир» Познавательный час «Путешествие в подводный мир»

Интеллектуально-конкурсная программа «Веселый калейдоскоп» Интеллектуально-конкурсная программа «Веселый калейдоскоп»

42 42

Громкое чтение 43 Громкое чтение 43

44 44

Лидеры летнего чтения Лидеры летнего чтения

Дошкольники в библиотеке. 46 Дошкольники в библиотеке. 46