Книга достижений 2008-2009 учебный год Муниципальное общеобразовательное учреждение

>Книга достижений 2008-2009 учебный год Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Красноуральска Книга достижений 2008-2009 учебный год Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г.Красноуральска

>Победители и призеры школьных олимпиад  2008-2009г. Победители и призеры школьных олимпиад 2008-2009г.

>5класс Кожевин Иван 5 а 2 место - русский язык Уваров Александр5 б 1 5класс Кожевин Иван 5 а 2 место - русский язык Уваров Александр5 б 1 место - английский язык Комлев Дмитрий 5 а 1 место - рус. язык, физкультура 2 место - англ. язык Мелехин Егор 5 а 2 место - математика Шумкова Анастасия 5 а 1 место - физкультура, 3 место - математика Исаков Олег 5 б 2место- физкультура Иванов Иван 5 б 1место- математика Сотникова Карина 5 б 2 место-физкультура

>6 класс       Огурцов Андрей 6А 1место по русскому 6 класс Огурцов Андрей 6А 1место по русскому языку 3 место по математике Доронина Маша 6А 1 место по математике Парамонова Нина 6А 2 место по математике 2 место по ин. языку 3 место по технологии 3 место по физической культуре Новиков Андрей 6Б 2 место по математике 1 место по технологии 2 место по физической культуре Матюха Елена 6Б 2 место технология 3 место русский язык Савин Артем 6А 2 место по математике

>Кривелев Александр 6Б 2 место технология Коновальцев Дмитрий 6Б 3 место по технологии Судьева Кривелев Александр 6Б 2 место технология Коновальцев Дмитрий 6Б 3 место по технологии Судьева Екатерина 6В 3 место по ин. языку Юшкова Марина 6 Б 1 место - ин. язык Амелина Екатерина 6а 1 место физкультура Костоправова Ксения 6Б 2 место - физкультура

>Цепаев Семен 6А 3 место по физической культуре Орлова Яна 6А 2 место - Цепаев Семен 6А 3 место по физической культуре Орлова Яна 6А 2 место - математика Собенина Анастасия 6А 2 место - физкультура Грицинина Кристина 6 Б 2 место - русский язык 3 место - математика Боярских Алиса 6Б 1 место - русский язык технология

>7 класс Кузнецова Дарья 7А 1 место-русский язык      7 класс Кузнецова Дарья 7А 1 место-русский язык литература обществознание ин. язык 2 место - математика история технология Мирзоева Анна 7А 1место - ин. язык 2 место - русский язык обществознание физкультура 3 место - математика история

>Романов Дмитрий 7А 3 место - ин. язык      Романов Дмитрий 7А 3 место - ин. язык технология Погодаев Данил 7 А 2 место - физкультура 3 место - технология Макарова Наталья 7Б 2 место - литература математика ин. язык 3 место - русский язык технология

>Бурлева Светлана 7Б 1 место - технология 3 место - литература Завьялов Дмитрий 7Б Бурлева Светлана 7Б 1 место - технология 3 место - литература Завьялов Дмитрий 7Б 1 место - математика 2 место - технология Булагина Екатерина 7А 1 место - физкультура

>Хруленко Иван 7а 1 место - физкультура Лапинюк Павел 7Б 1 место - технология Хруленко Иван 7а 1 место - физкультура Лапинюк Павел 7Б 1 место - технология Степановский Игорь 7Б 3 место - обществознание Крикуненко Анастасия 7А 2 место - ин. язык Бахтияров Руслан 7А 3 место - физкультура

>8 Класс Рафикова Олеся 8А 1 место - русский язык    8 Класс Рафикова Олеся 8А 1 место - русский язык история обществознание ин. язык география технология 2 место - биология, ОБЖ Осьмакова Олеся 8А 1 место - биология ин. язык 2 место - русский язык Бакатин Лев 8А 1 место - литература математика 2 место - информатика 3 место - история ин. язык

>Перевозчикова Дарья 1 место - математика 2 место - история Неустроев Андрей 8А 1 Перевозчикова Дарья 1 место - математика 2 место - история Неустроев Андрей 8А 1 место - технология 2 место - физика 3 место - информатика Шевченко Ирина 8А 1 место - математика 3 место - технология Смагин Максим 8А 1 место - русский язык Силантьева Алена 8 А 2 место - математика обществознание ин. язык 3 место - география физика Загвоздкин Алексей 8А 1 место - физкультура

>Напольских Юлия 8А 1 место - ОБЖ 2 место - русский язык 3 место Напольских Юлия 8А 1 место - ОБЖ 2 место - русский язык 3 место - литература биология Нурмухаметова Асель 8А 2 место - математика 3 место - русский язык физика Чиркова Виктория 8А 2 место - ин. язык технология 3 место - математика физкультура Пономарева Яна 8А 2 место - ин. язык 3 место - история Дудин Николай 8Б 3 место - технология Соловьева Ксения 8Б 1 место - физкультура 2 место - география

>Казанцев Роман 8А 2 место - физкультура Дан Володя 8В 3 место - физкультура Казанцев Роман 8А 2 место - физкультура Дан Володя 8В 3 место - физкультура Безуглая Екатерина 8 А 3 место - обществознание Черемных Анастасия 8А 2 место - физкультура Кузьмин Роман 8А 2 место - технология Рылов Дмитрий 8А 3 место - ОБЖ

>10 Класс Наместников Герман 10А 1 место - обществознание     10 Класс Наместников Герман 10А 1 место - обществознание информатика ОБЖ 2 место - русский язык ин. язык 3 место – математика биология Валиуллин Эльдар 10 А 1 место - русский язык математика 2 место - литература обществознание химия Стукова Арина 10 А 2 место - МХК 3 место - литература Мальков Сергей 10 А 1 место - математика технология 2 место - информатика 3 место - ин. язык Мелехина Елена 10 А 3 место - русский язык обществознание

>Февронин Алексей 10 А 2 место - математикаОБЖ Аникина Оксана 10Б 3 место - Февронин Алексей 10 А 2 место - математикаОБЖ Аникина Оксана 10Б 3 место - химия Борисов Анатолий 3 место - МХК физкультура Ивашевская Ирина 10 А 1 место - физкультура Михеев Андрей 10 А 2 место - химия физкультура

>Завлина Анастасия 10Б 2 место - география Карамова Ксения 10 Б 3 место - Завлина Анастасия 10Б 2 место - география Карамова Ксения 10 Б 3 место - литература Курчева Диана 10 А 1 место - МХК Кондратьева Анастасия 10 А 2 место - ин. язык Белкина Елена 10 Б 2 место - биология Перешеина Юлия 10 А 3 место - МХК

>Фархутдинова Юлия 10 Б 2 место МХК Ченцова Евгения 10 Б 3 место - Фархутдинова Юлия 10 Б 2 место МХК Ченцова Евгения 10 Б 3 место - технология Ткач Александр 10 А 3 место - технология Рыбка Наталья 10 Б 2 место - физкультура Белобородова Ксения 10 Б 2 место - физкультура

>Ершов Владислав 10 Б 1 место - биология 3 место - история Горячевских Станислав Ершов Владислав 10 Б 1 место - биология 3 место - история Горячевских Станислав 10 А 1 место - биология физкультура 2 место - МХК технология 3 место - ОБЖ Кислицина Ксения 10 А 2 место - МХК 3 место - информатика Мосин Николай 10 Б 2 место - история 3 место - география

>11 класс Куликов Дмитрий 11 Б 2 место - физкультура Прокопьев Александр 11Б 1 11 класс Куликов Дмитрий 11 Б 2 место - физкультура Прокопьев Александр 11Б 1 место - физкультура 3 место - ин. язык Зверева Елизавета 11 Б 2 место -география физкультура Гордеев Михаил 11 Б 3 место - технология Колесов Андрей 11 Б 3 место - физкультура Коротина Ирина 11 Б 1 место - технология физкультура 3 место - русский язык

>Кренев Сергей 11 А 2 место - физика      Кренев Сергей 11 А 2 место - физика информатика технология 3 место - химия биология Молоткова Анна 11 А 2 место - ин. язык Кузнецова Екатерина 11 А 1 место - ин. язык Комаров Андрей 11 А 1 место - математика биология 3 место - физика Трушков Никита 11 А 1 место - технология 2 место - история 3 место - информатика физкультура

>Коршунова Евгения 11А 1 место - ОБЩ 2 место - литература   Коршунова Евгения 11А 1 место - ОБЩ 2 место - литература технология 3 место - математика Закиева Виктория 11 А 1 место - литература 2 место - русский язык ОБЩ математика 3 место - химия физкультура Шульгинова Светлана 11 А 2 место - МХК Урусова Наталья 11 А 2 место - химия биология 3 место - литература история ОБЩ, МХК Кочеткова Валерия 11 А 1 место - русский язык МХК 3 место - география

>ПОБЕДИТЕЛИ ШИМ    Рафиков Никита 2В – 2 место   ПОБЕДИТЕЛИ ШИМ Рафиков Никита 2В – 2 место Яцишин Владислав – 3 место Кузьмин Виталий 2Б – 1 место Рахматуллин Альберт 3В – 1 место

>Яшкина Екатерина 4В –  1 место       Яшкина Екатерина 4В – 1 место Якимов Никита 3В – 2 место Альварес Мария 3А – 3 место Плотникова Анастасия 4Б – 2 место Денисов Игорь 4В – 3 место

>Победители школьной олимпиады  3 классов Победители школьной олимпиады 3 классов

>Рахматуллин Альберт 3В – 1место Якимов Никита 3В – 2 место Захарова Дарья 3В Рахматуллин Альберт 3В – 1место Якимов Никита 3В – 2 место Захарова Дарья 3В – 3 место Пыликова Валерия 3В – 3 место Туйков Владислав 3Б – 3 место

>ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД  2008 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД 2008

>Кузнецова Дарья 7А класс Русский язык – 2 место Литература – 2 место Математика Кузнецова Дарья 7А класс Русский язык – 2 место Литература – 2 место Математика – 1 место История – 1 место Обществознание -2 место Биология – 2 место География – 1 место Технология – 2 место ОБЖ – 1 место

>Рафикова Олеся 8А класс Русский язык – 1 место Английский язык – 1 мест0 Рафикова Олеся 8А класс Русский язык – 1 место Английский язык – 1 мест0 История – 2 место Обществознание – 3 место Биология – 1 место География – 1 место МХК – 1 место

>Наместников Герман 10 А класс Информатика – 3 место ОБЖ – 1 место Математика Наместников Герман 10 А класс Информатика – 3 место ОБЖ – 1 место Математика -2 место Биология – 3 место Комаров Андрей 11 А класс

>Валлиулин Эльдар 10 А класс Русский язык – 3 место Литература – 2 место Валлиулин Эльдар 10 А класс Русский язык – 3 место Литература – 2 место Осьмакова Олеся 8 А класс

>Напольских Юлия  8 А класс Литература – 3 место Математика– 2 место Напольских Юлия 8 А класс Литература – 3 место Математика– 2 место Февронин Алексей 10 А класс

>Мирзоева Анна 7А класс       Белкина Елена 10 Б Мирзоева Анна 7А класс Белкина Елена 10 Б класс Биология – 3 место Физкультура – 3 место Биология – 2 место

>Макарова Наталья  7 Б класс  Мосин Николай 10 Б класс  География– Макарова Наталья 7 Б класс Мосин Николай 10 Б класс География– 3 место География– 2 место

>Коршунова Евгения 11 А класс     Неустроев Андрей 8 А класс Коршунова Евгения 11 А класс Неустроев Андрей 8 А класс Технология – 2 место Технология– 3 место

>Физкультура  Ивашевская Ирина  -1 место  10 а класс Хруленко Иван Физкультура Ивашевская Ирина -1 место 10 а класс Хруленко Иван – 3 место 7 а класс Зверева Елизавета – 11 б класс1 место Коротина Ирина – 2 место 11 б класс1 место Рыбка Наталья – 2 место 10 б класс Белобородова Ксения – 3 место 10 б класс

>Михеев Андрей 10А – 1 место  Дан Володя 8В – 3 место Михеев Андрей 10А – 1 место Дан Володя 8В – 3 место Казанцев Роман 8А – 2 место Колесов Андрей 11Б – 2 место Прокопьев Александр 11Б – 1 место Горячевских Станислав 10 А – 3 место

>Урусова Наталья          Шульгинова Светлана Урусова Наталья Шульгинова Светлана Кренев Сергей МХК – 2 место ОБЖ – 1 место МХК– 3 место

>Городская научно-практическая конференция Городская научно-практическая конференция

>Кузнецова Дарья 7А класс  технология, филология- 2 место  Кислицина  Ксения Кузнецова Дарья 7А класс технология, филология- 2 место Кислицина Ксения Курчева Диана технология 1 место

>Наместников Герман 10 а физика – 2 место Фархутдинова Юля МХК 10 б – Наместников Герман 10 а физика – 2 место Фархутдинова Юля МХК 10 б – 3 место

>Чиркова Вика 8 а класс –музыка- 3 место Рафикова Олеся 8 а класс -английский Чиркова Вика 8 а класс –музыка- 3 место Рафикова Олеся 8 а класс -английский -1 место Перешеина Юля 10 а класс – английский – 1 место

>Напольских Юлия, Чиркова Вика 8 а класс – английский – 3 место  Молоткова Напольских Юлия, Чиркова Вика 8 а класс – английский – 3 место Молоткова Анна, Закиева Вероника 11 а класс – английский -3 место

>Отличники учебы Отличники учебы

>Кондратьев Саша 3 б класс     Касьянова Лиза 3Б класс Кондратьев Саша 3 б класс Касьянова Лиза 3Б класс Рахматулин Альберт 3 В класс

>Кузнецова Дарья 7А класс   Макарова Наталья 7Б класс    Рафикова Кузнецова Дарья 7А класс Макарова Наталья 7Б класс Рафикова Олеся 8А класс Валлиулин Эльдар 10 А класс

>Стипендиаты Главы города Валлиулин Эльдар 10 А класс Комаров Андрей  11 А класс Стипендиаты Главы города Валлиулин Эльдар 10 А класс Комаров Андрей 11 А класс

>Лучший ученический коллектив 6 А класс  классный руководитель Ворошилова Л.Г. Лучший ученический коллектив 6 А класс классный руководитель Ворошилова Л.Г.