Скачать презентацию ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ ВИРУСОЛОГИИ ИММУНОЛОГИИ Скачать презентацию ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ ВИРУСОЛОГИИ ИММУНОЛОГИИ

Деятельность СНК микробиологии, вирусологии, иммунологии (2) (1).pptx

  • Количество слайдов: 22

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ, ВИРУСОЛОГИИ, ИММУНОЛОГИИ Оренбург, 2016 -2017 гг ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА КАФЕДРЫ МИКРОБИОЛОГИИ, ВИРУСОЛОГИИ, ИММУНОЛОГИИ Оренбург, 2016 -2017 гг

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РЕФЕРАТОВ Байбулатова Лейла Рамилевна, 210 группа - I СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ РЕФЕРАТОВ Байбулатова Лейла Рамилевна, 210 группа - I место в конкурсе рефератов, секция теоретической медицины, форум «Медицина будущего: от разработки до внедрения» Чудаков Никита Владимирович , 221 группа

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО МИКРОБИОЛОГИИ v Набиев Игорь Юрьевич, 208 группа – 1 место v ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО МИКРОБИОЛОГИИ v Набиев Игорь Юрьевич, 208 группа – 1 место v Ямалитдинов Ильмир Илдусович, 216 группа – 2 место v Капустин Дмитрий Алексеевич, 24 группа – 3 место v Гречушникова Дарья Евгеньевна, 23 ст – 3 место

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Аметова Эдие Исмаиловна, 217 группа Биккулов Максим СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Аметова Эдие Исмаиловна, 217 группа Биккулов Максим Игоревич, 23 ст Букшин Григорий Сергеевич, 205 группа Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Володина Татьяна Анатольевна, 205 группа Гаврюшин Савелий Андреевич, 213 группа Головина Евгения Александровна, 23 ст Григорян Диана Варужановна, 202 группа Дмитриев Кирилл Александрович, 218 группа Дымова Ольга Евгеньевна, 20 группа Дымова Юлия Евгеньевна, 20 группа Евдокимов Илья Николаевич, 218 группа Ефременко Валентина Александровна, 20 мпф Жданов Ратмир Рамилевич, 216 группа Карпинчик Дмитрий Дмитриевич, 213 группа Клютова Амаль Сергеевна, 225 группа Коростелева Анастасия Владиславовна, 205 группа Косенкова Елена Андреевна, 22 группа

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Кривоногова Мария Александровна, 211 группа Крицкая Вероника СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Кривоногова Мария Александровна, 211 группа Крицкая Вероника Александровна, 213 группа Кукебаева Асель Жумашевна, 221 группа Литягина Наталья Юрьевна, 21 группа Лылова Виктория Константиновна, 218 группа Малый Андрей Вячеславович, 209 группа Масягутов Артем Ильдарович, 223 группа Матвеева Екатерина Викторовна, 22 ст Медведева Юлия Андреевна, 22 группа Мергалиева Алина Мурзабековна, 225 группа Мингазова Юлия Маратовна, 205 группа Михайлова Юлия Вадимовна, 23 ст Мулач Маргарита Ивановна, 23 ст Набаева Дарья Геннадьевна, 221 группа Нефедьева Анна Павловна, 23 ст Овчинникова Дарья Александровна, 25 группа Павлюков Виталий Аркадьевич, 213 группа Перехрест Екатерина Андреевна, 221 группа

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Петрик Виктория Алексеевна, 22 группа Петухова Карина СПИСОК СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКАХ КОНФЕРЕНЦИЙ Петрик Виктория Алексеевна, 22 группа Петухова Карина Игоревна, 22 группа Рыжков Андрей Петрович, 205 группа Савин Сергей Дмитриевич, 203 группа Семененко Виктория Павловна, 2 курс Тайжанов Султан Ербулатович, 213 группа Тараканова Юлия Евгеньевна, 20 мпф Терехов Никита Вячеславович, 220 группа Тимофеева Виктория Вадимовна, 20 мпф Туктарова Эльза Радиковна, 213 группа Харабрина Екатерина Владимировна, 25 группа Цикановская Юлия Михайловна, 202 группа Чудаков Никита Владимирович , 221 группа Шафикова Аделя Ильдаровна, 21 группа Шипилова Оксана Сергеевна, 224 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа Шмелева Юлия Сергеевна, 216 группа Ямалитдинов Ильмир Илдусович, 216 группа

Диплом III степени в конкурсе публикаций СНО Ор. ГМУ, секция теоретической медицины Диплом III степени в конкурсе публикаций СНО Ор. ГМУ, секция теоретической медицины

Диплом III степени в конкурсе публикаций СНО Ор. ГМУ, секция теоретической медицины Диплом III степени в конкурсе публикаций СНО Ор. ГМУ, секция теоретической медицины

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ВЫСТУПАВШИХ НА ИТОГОВОМ ЗАСЕДАНИИ, СЕКЦИЯ «МИКРОБИОЛОГИЯ, ИММУНОЛОГИЯ, ВИРУСОЛОГИЯ» Аметова Эдие Исмаиловна, 217 СПИСОК СТУДЕНТОВ, ВЫСТУПАВШИХ НА ИТОГОВОМ ЗАСЕДАНИИ, СЕКЦИЯ «МИКРОБИОЛОГИЯ, ИММУНОЛОГИЯ, ВИРУСОЛОГИЯ» Аметова Эдие Исмаиловна, 217 группа Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Малый Андрей Вячеславович, 209 группа Матвеева Екатерина Викторовна, 2 курс Семененко Виктория Павловна, 2 курс Суров Анатолий Игоревич, 209 группа Тараканова Юлия Евгеньевна, 20 мпф Терехов Никита Вячеславович, 220 группа Тимофеева Виктория Вадимовна, 20 мпф Чудаков Никита Владимирович , 221 группа Шипилова Оксана Сергеевна, 224 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СНО, 2017 Семененко Виктория Павловна, Аметова Эдие Исмаиловна, 217 Терехов Никита Вячеславович, ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СНО, 2017 Семененко Виктория Павловна, Аметова Эдие Исмаиловна, 217 Терехов Никита Вячеславович, 22 о Чудаков Никита Владимирович, 221 Черницкая Диана Багавдиновна, староста кружка, 312 группа

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ВЫСТУПАВШИХ НА ЗАСЕДАНИЯХ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА В ТЕЧЕНИЕ ГОДА Быкова Екатерина Валерьевна, СПИСОК СТУДЕНТОВ, ВЫСТУПАВШИХ НА ЗАСЕДАНИЯХ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА В ТЕЧЕНИЕ ГОДА Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Гаврюшин Савелий Андреевич, 213 группа Григорян Диана Варужановна, 202 группа Ефременко Валентина Александровна, 20 мпф Жданов Ратмир Рамилевич, 216 группа Карпинчик Дмитрий Дмитриевич, 213 группа Косенкова Елена Андреевна, 22 группа Кривоногова Мария Александровна, 211 группа Крицкая Вероника Александровна, 213 группа Кукебаева Асель Жумашевна, 221 группа Литягина Наталья Юрьевна, 21 группа Малый Андрей Вячеславович, 209 группа Набаева Дарья Геннадьевна, 221 группа Павлюков Виталий Аркадьевич, 213 группа Перехрест Екатерина Андреевна, 221 группа Петрик Виктория Алексеевна, 22 группа Петухова Карина Игоревна, 22 группа Тайжанов Султан Ербулатович, 213 группа Туктарова Эльза Радиковна, 213 группа Цикановская Юлия Михайловна, 202 группа Чудаков Никита Владимирович , 221 группа Шафикова Аделя Ильдаровна, 21 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа

ЗАСЕДАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА Литягина Наталья Юрьевна, 21 группа Жданов Ратмир Рамилевич, 216 группа ЗАСЕДАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА Литягина Наталья Юрьевна, 21 группа Жданов Ратмир Рамилевич, 216 группа Савин Сергей Дмитриевич, 203 группа Набаева Дарья Геннадьевна, 221 группа Тайжанов Султан Ербулатович, 213 группа

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШИЙ ВИДЕОФИЛЬМ» Богданова Софья Александровна, 220 группа СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШИЙ ВИДЕОФИЛЬМ» Богданова Софья Александровна, 220 группа Жариков Кайрат Маратович, 210 группа Кривоногова Мария Александровна, 211 группа Шаров Егор Константинович, 222 группа

Шаров Егор Константинович, 222 группа Богданова Софья Александровна, 220 группа Жариков Кайрат Маратович, 210 Шаров Егор Константинович, 222 группа Богданова Софья Александровна, 220 группа Жариков Кайрат Маратович, 210 Кривоногова Мария Александровна, 211

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ Быкова СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Масягутов Артем Ильдарович, 223 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа

КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа Масягутов КОНКУРС СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ Быкова Екатерина Валерьевна, 216 группа Шкунова Светлана Сергеевна, 216 группа Масягутов Артем Ильдарович, 223 группа

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ» СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ» Гриценко Наталья Сергеевна, 21 мпф КОНКУРС «ГРАФИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ» Сафронов Александр Сергеевич, 212 группа Хасенова Дамира Орынгалиевна, 222 группа

КОНКУРС «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ» Сафронов Александр Сергеевич, 212 группа НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ КОНКУРС «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ» Сафронов Александр Сергеевич, 212 группа НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ» Гриценко Наталья Сергеевна, 21 мпф

СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС «ОБЪЁМНАЯ МОДЕЛЬ» Буробина СПИСОК СТУДЕНТОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА «ЛУЧШЕЕ НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» КОНКУРС «ОБЪЁМНАЯ МОДЕЛЬ» Буробина Анастасия Борисовна , 224 группа Гришина Мария Александровна , 203 группа Исхакова Анастасия Аликовна , 203 группа Шипилова Оксана Сергеевна, 224 группа

НОМИНАЦИЯ «ОБЪЕМНАЯ МОДЕЛЬ» Буробина Анастасия Борисовна , 224 Шипилова Оксана Сергеевна, 224 Гришина Мария НОМИНАЦИЯ «ОБЪЕМНАЯ МОДЕЛЬ» Буробина Анастасия Борисовна , 224 Шипилова Оксана Сергеевна, 224 Гришина Мария Александровна , 203 Исхакова Анастасия Аликовна , 203

Благодарю за внимание! Благодарю за внимание!