2329 — 1 )*Гужевочка моя ,

Скачать презентацию 2329 — 1  )*Гужевочка моя  , Скачать презентацию 2329 — 1 )*Гужевочка моя ,

2329-1_2222222microsoft_office_power_point.ppt

  • Размер: 7 Mегабайта
  • Количество слайдов: 16

Описание презентации 2329 — 1 )*Гужевочка моя , по слайдам

2329 - 1 2329 —

 )*Гужевочка моя  ,  Первая подружка которая появилась у меня в универе  . )*Гужевочка моя , Первая подружка которая появилась у меня в универе . поможет всегда и во всем Как никто другой может . заставить меня идти вперед и не останавливаться Очень ) благодарна за все

Викосик)*  Тяжко нам было в нашей ботанской семье)))) но вместе мы справлялись.  Понимали друг-другаВикосик)* Тяжко нам было в нашей ботанской семье)))) но вместе мы справлялись. Понимали друг-друга с полу слова. Моменты проведенные с нашими гуляйпольськими «друзьями» мы запомним навсегда.

Настюха)* Очень хороший , добрый и веселый человечек) Благодарна, что простила те моменты, кода я подводила…Настюха)* Очень хороший , добрый и веселый человечек) Благодарна, что простила те моменты, кода я подводила… Подруга на которую можно положиться не задумываясь.

Веселі, добрі, щирі))))*  Завжди допоможуть. Галюся наш найкращий комендант археологічної практики. Анютка завжди добивається чогоВеселі, добрі, щирі))))* Завжди допоможуть. Галюся наш найкращий комендант археологічної практики. Анютка завжди добивається чого захоче. Вони за весь час навчання ні разу не спізнились))) Бо пари в них починались на 10 хв пізніше ніж у всіх))) люблю)*

Ира)* Человек который с сильно заумного может сделать простое и донести до народа) не раз меняИра)* Человек который с сильно заумного может сделать простое и донести до народа) не раз меня выручала, особенно на зачете политологии) Наша совместная практика в школе прошла на «ура» . Мой любимый парикмахер) Ольчик)* и Сашка)* Мои соседки по палатке))) Сашка наш художник) все газетки с ее участием. Ольчик одна из самых добросовестных учениц нашой группы) Милая и добрая)

Ванёчек) Изюминка нашей групп ы) Всегда может добавить фразочку именно в тему) Очень хороший человек) Виталик)Ванёчек) Изюминка нашей групп ы) Всегда может добавить фразочку именно в тему) Очень хороший человек) Виталик) Человек который наверноее само больше пахал… учил. . за эти 4 года. Всегда спросит как дела, поддержит и поможет. Наш Демченко) Серёгонька) Конспиратор – фотку так и не нашла. . Сережа – настояший историк. Умный, уверенный в себе. Человек с огромным багажом знаний.

Женька) Дружит в группе со всеми не смотря не на что. Очень веселый человек и передаетЖенька) Дружит в группе со всеми не смотря не на что. Очень веселый человек и передает всем свой позитив)Наші голубчики ; ) Андрійко) Завдяки йому починаєш ще більше любити українську мову. Веселий, добрий, справедливий та дуже розумний. Улюбленець Ляха) Наш Рибальченко)Гришанчик) Игнатушечка – зараза редкосная) Не смотря на то, что бывали моменты когда его хотелось убить, все в группе его любят) Без него наша студенческая жизнь была спокойная и не интересная)

Аня) Всегда в иручала,  когда группа не готова к семинару. Умный человечек.  Уважаю. Аня) Всегда в иручала, когда группа не готова к семинару. Умный человечек. Уважаю.

Родные мои, очень хочу, чтобы не смотря ни на что, мы всегда были одной дружной семьей.Родные мои, очень хочу, чтобы не смотря ни на что, мы всегда были одной дружной семьей.

Група 2329 -1 найкраща Група 2329 -1 найкраща

Я ♥ ВАС Я ♥ ВАС