Скачать презентацию 2329 -1 Гужевочка моя Первая подружка которая Скачать презентацию 2329 -1 Гужевочка моя Первая подружка которая

2329-1_2222222Microsoft_Office_PowerPoint.ppt

  • Количество слайдов: 16

2329 -1 2329 -1

Гужевочка моя)* Первая подружка, которая появилась у меня в универе, поможет всегда и во Гужевочка моя)* Первая подружка, которая появилась у меня в универе, поможет всегда и во всем. Как никто другой может заставить меня идти вперед и не останавливаться. Очень благодарна за все)

Викосик)* Тяжко нам было в нашей ботанской семье)))) но вместе мы справлялись. Понимали друг-друга Викосик)* Тяжко нам было в нашей ботанской семье)))) но вместе мы справлялись. Понимали друг-друга с полу слова. Моменты проведенные с нашими гуляйпольськими «друзьями» мы запомним навсегда.

Настюха)* Очень хороший , добрый и веселый человечек) Благодарна, что простила те моменты, кода Настюха)* Очень хороший , добрый и веселый человечек) Благодарна, что простила те моменты, кода я подводила… Подруга на которую можно положиться не задумываясь.

Веселі, добрі, щирі))))* Завжди допоможуть. Галюся наш найкращий комендант археологічної практики. Анютка завжди добивається Веселі, добрі, щирі))))* Завжди допоможуть. Галюся наш найкращий комендант археологічної практики. Анютка завжди добивається чого захоче. Вони за весь час навчання ні разу не спізнились))) Бо пари в них починались на 10 хв пізніше ніж у всіх))) люблю)*

Ира)* Человек который с сильно заумного может сделать простое и донести до народа) не Ира)* Человек который с сильно заумного может сделать простое и донести до народа) не раз меня выручала, особенно на зачете политологии) Наша совместная практика в школе прошла на «ура» . Мой любимый парикмахер) Ольчик)* и Сашка)* Мои соседки по палатке))) Сашка наш художник) все газетки с ее участием. Ольчик одна из самых добросовестных учениц нашой группы) Милая и добрая)

Серёгонька) Конспиратор – фотку так и не нашла. . Человек который Сережа – настояший Серёгонька) Конспиратор – фотку так и не нашла. . Человек который Сережа – настояший Изюминка нашей группы) наверноее само больше историк. Умный, Всегда может добавить пахал… учил. . за эти 4 уверенный в себе. фразочку именно в тему) года. Всегда спросит как Человек с огромным дела, поддержит и Очень хороший человек) багажом знаний. поможет. Наш Демченко) Ванёчек) Виталик)

Гришанчик) Игнатушечка – зараза редкосная) Не смотря на то, что бывали моменты когда его Гришанчик) Игнатушечка – зараза редкосная) Не смотря на то, что бывали моменты когда его хотелось убить, все в группе его любят) Без него наша студенческая жизнь была спокойная и не интересная) Наші голубчики ; ) Андрійко) Завдяки йому починаєш ще більше любити українську мову. Веселий, добрий, справедливий та дуже розумний. Улюбленець Ляха) Наш Рибальченко) Женька) Дружит в группе со всеми не смотря не на что. Очень веселый человек и передает всем свой позитив)

Аня) Всегда виручала, когда группа не готова к семинару. Умный человечек. Уважаю. Аня) Всегда виручала, когда группа не готова к семинару. Умный человечек. Уважаю.

Родные мои, очень хочу, чтобы не смотря ни на что, мы всегда были одной Родные мои, очень хочу, чтобы не смотря ни на что, мы всегда были одной дружной семьей.

Група 2329 -1 найкраща Група 2329 -1 найкраща

Я ♥ ВАС Я ♥ ВАС