12/04/1998 Hello Svetlana С днем рождения поздравляю И

Скачать презентацию 12/04/1998 Hello Svetlana С днем рождения поздравляю И Скачать презентацию 12/04/1998 Hello Svetlana С днем рождения поздравляю И

523-s_dnem_roghdeniya.pptx

  • Количество слайдов: 10

>12/04/1998   Hello Svetlana 12/04/1998 Hello Svetlana

>С днем рождения поздравляю И всего того желаю, Что тебе необходимо, Чтобы ты была С днем рождения поздравляю И всего того желаю, Что тебе необходимо, Чтобы ты была любима. Чтоб была ты хороша, Чтоб была полна душа Светом, радостью, добром, Чтоб уютным был твой дом. Чтоб тобою восхищались, Чтоб мечты твои сбывались. Хочу поздравить тебя с днем рождения!

>С днем рожденья, дорогая, Пусть в душе поет весна, Пусть от края и до С днем рожденья, дорогая, Пусть в душе поет весна, Пусть от края и до края Счастьем будет жизнь полна. Пониманья, комплиментов, И без повода цветов, Ослепительных моментов, Искренних и добрых слов. Чтоб сбывались без остатка Поскорей мечты твои, Теплоты, добра, достатка, Смеха, радости, любви! Я конечно понимаю что это глупо, но мне что то подсказывает что это нужно сделать!

>Я желаю тебе очень много Полных счастья, прекрасных минут. Пусть все страхи, заботы, проблемы Я желаю тебе очень много Полных счастья, прекрасных минут. Пусть все страхи, заботы, проблемы От тебя навсегда убегут. Пусть в глазах твоих, радостных, светлых, Огонек негасимый горит. Будет рядом мужчина желанный И любовь твою нежно хранит. Пожелаю побольше удачи И успехов в началах любых. Ты прекрасна, не скажешь иначе, В мире мало красивых таких. С днем рожденья! Пусть сбудутся грезы, И твой мир будет полон любви, Лишь от радости выступят слезы. Будь счастливой и счастье дари. И знания мои пусть желают желать лучшего , но я знаю как создать улыбку на твоем красивом личике!

>Пусть звезды светятся в глазах, Пусть счастье как шампанское искрится, Пусть слезы никогда не Пусть звезды светятся в глазах, Пусть счастье как шампанское искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день любовь и счастье! А что еще возможно сделать мне?